Общество

Как быстро, в течении недели принудить Украину к полной и безоговорочной капитуляции, ваши предложения?

Понятно что с таким маршалом как Шойгу её и до конца года не победить, но вы же не Шойгу, у вас светлые головы
Разбомбить США
Алексей Семененко
Лучший ответ
Сергей Иванов и чё...сразу заживем бАгАтО?
ВСУ взять власть в свои руки.
Юлия Тихонова
Анжела Хромова как им помочь?
Зюзю взять,а вместо него Янука поставить,с последующими перевыборами.....
я не тороплюсь никуда, пусть воюют ещё лет 5-4.5, куда этих нациков девать потом? кормить их ещё в плену? домой отпустить, чтоб заново начали? нужно полное уничтожение, их уже не переделаешь, для того они и живут, чтоб ненавидеть русских
Трофименко Виталий что ты такое пишешь нужно как можно быстрее закончить эту спецоперацию
Вера Никольская кому нужно?
Вера Никольская вот те, кому нужно побыстрее закончить - потом и расстраиваются, почему до сих пор не закончили... а я сразу на нксколько лет настроилась, потому и не переживаю особо. всё идёт своим чередом. главное цель, а времени у нас достаточно
Вера Никольская а вот чтоб потерь меньше среди военнослужащих россии было меньше - потому спешить и не нужно, нужно с умом действовать
Вера Никольская поспешишь = людей насмешишь
Сергей Иванов Ты чё...и так 200х около 20 000...вАЯвать... ты чель рванешь
Вера Никольская я бы тоже наверно предложила как сша поступать - ковровые бомбардировки, если б не русскоговорящее население
Вера Никольская только их жаль, вас, упырей, нет, не жаль.
Официально заявить, что отдаём китайцам немедленно всю Украину !
Ну наверно как вечером за пивным ларьком когда здоровяк дохлика мутузит а тот с честью.. Не хочет сдаваться.. Ситуация так же выглядит... Что делать? Да как в жизни. П@здить пока сознание не потеряет.. А всех тех людей кто его поддерживает ножом пугать что всех покоцаю... (Эт я о ЯО) А чо? Нормально вроде. Подохнет и чорт с ним. Суда всё равно не будет. Мне всё менты похеру. У меня нож и я считаю что никому не подсуден!!! Ну где то так....
Konstantin Teplyakov
Вывести войска, вернуть территории, выплатить триллион долларов контрибуции и отправить на суд в Киеве всех виновных - я полагаю, они не устоят.
Светлана Вишневская Вернуть территории Индейцам, вернуть территории Российской империи, Вернуть территории Османской империи, Вернуть территории всем государствам куда вторгался остров , именующий себя Британия - поехили?! ?! ;))?
Это только их забугорный пахан решает.
Да на...й вы там нужны. Ну оккупируете и чё... хо-хлы мстительные...мало не покажется...
Анна Клименко
Пусть работают за кормёжку, никуда никого не отпускать.
Анна Клименко Дык у нас же таджики киргизы казахи...кудыть ентих дявать...
Тебе б себя прокормить..несчастье.
вывести из строя газопровод, а Европа без газа заставит Украину быстро капитулировать.
Это украинцы должны решить- будут ли они и дальше умирать за своих фашистов или захотят сохранить хоть часть Украины, прогнав бандер!
Евгений Фролов
Анна Клименко Дык вопрос другой...где ж они возьмут тех фашистоФ...они ж тольки у нас в телевизоре
Евгений Фролов Конечно, не все разрушения от преступных действий ВСУ и бендеровцев, но большинство разрушений именно от ВСУ
Да им там мозг промыли очень серьезно https://fishki.net/anti/4129157-kakie-milye-detishki-byli-v-2012-godu.html?from=dfb
Гранд Интур