Общество

Вы любите свою Родину? Или тоже хотите слинять

Фиши Ли
люблю Родину, и в государстве стараюсь находить плюсы. жить всегда хочу в РФ, при условии что это возможно (кислород есть, войны нет) . здесь всё родное: природа, друзья, семья, футбол, школьные годы... враги) ) если "линять", то только в другой город (тоже в России) и всё. вон посмотрите на всякие Греции.. . да и вообще, слабому и продажному в любой стране будет плохо, о понятии Родина в душе этих человеков речи даже не может идти. =)
Наталья Павлова
Лучший ответ
"линяют" когда Родина в состоянии войны! а выбирать местожительства не является преступлением, человек волен сам это решать для себя!
Я её очень Люблю. На расстоянии.
Жизнь так коротка.... Прожита.. .
Жил при Сталине.... и всех, кто после него... Посетил много разных стран... .
Уверен, что правление медвепутов в России - это ЧУДОВИЩНАЯ несправедливость ...по отношению к людям....
Женя Кулешов
Фиши Ли А кто тогда? Зюганов? жирик?
Люблю. А зачем мине куда-то линять?? ? Мине и здесь хорошо!
Советская власть учила меня не бросать Родину в беде.
Mr. Kyla
Линять не намерен, но и особого пиетета не испытываю.
Igor Bubuneedze
Конечно люблю, не будет Родины некому будет заступиться.
Марина
Люблю. Слинять пока не планирую.
А при чем тут любовь к Родине и эмиграция?
Асу Жаркынтаев
Фиши Ли Ты вопрос иногда внимательнее вникай
Фиши Ли А какой смысл покидать
Фиши Ли Тётя моя уехала в Германию, предложений масса поступала, жить там, учиться, А я отказался, я не могу так. Тут мои друзья, любовь, и просто те места без которых мне будет не уютно. Я люблю свою Родину
Родину люблю, разумом понимаю, что от правителей надо линять, но заставить себя не могу. душа против
Юлия Гараева
Фиши Ли Вот всегда так, А кто править то должен. Путин хоть страну поднял с колен, а другой может пиже плинтуса опустил бы
Юлия Гараева верно, тока на хрена он вместо себя этого ушлёпка поставил? конституцию соблюл, бля.лучше бы нарушил, вреда меньше было б.
а за что ее любить?!
Я люблю!! ! Линять не буду.... Пока некуда :D
Elena Bronichkaya
Любллю! И жить мне нравится там, где я живу! Никуда не поеду!
Оля Кочкина
Люблю. И тоже хочу слинять.
Begimai. Zaiyrbekova
Нургуль Кумаргалиева ЭХ! Забрали мою мыслю... :)
Люблю линять не собираюсь! Но навестить заморские страны собираюсь!
Родину то люблю! но любит ли она меня мне это неясно
Если будет возможность то в европу
Родину люблю, государство нет. если будет возможность, то уеду
берегите родину отдыхайте за границе
Если и линять, то только ради карьеры.
как поётся в песне: я так люблю свою страну и ненавижу государство!! !
но уезжать бы не хотела... путешевствовать уж точно буду много... но жить хочу лишь в России!!!
Billy Alibek