Общество

Почему люди толкаются в автобусах и наступают на ноги?

это у русских менталитет такой, выпирать злость на ближнего
возможная причина - нехватка сидячих мест
Darling Weirdie
Лучший ответ
Дороги в России хреновенькие!
Вот автобус и трясётся весь !!!
А как тут не наступить на ногу ?
С.
Сурайё ...
Юрий Чижов да хватит вам хамить здесь! какое такси с зарплатой в 10-15 тыс рублей!!!
озлобленность колоссальная в народных массах, наблюдала картину - женщина случайно задела за ухо мужчины своей сумочкой, держась за верхний поручень автобуса, он сидел, она стояла, так он ударил её в плечо так, что она чудом не упала, обозвав при этом "коровой"! А самое страшное, что НИКТО и слова ему не сказал, все тупо молчали, как зомби...
Скрябин Михаил
Елена Добрицкая Зависит от ситуации. мне тоже порой хочется кому нибудь прописать правой. За то что толкаются, наступают на ноги, хамят. Знаете как это раздражает стоишь себе спокойно, автобус резко тормозит и все на тебя падают. Почему я один должен держаться за поручни. Или нихера не смотрят и наступают постоянно но ноги. Да и бабки эти исщадья ада чего стоят. Слава Богу я своё в универ отьездил.
В автобусе нужно ноги держать в руках !!!
Яна Костина Тогда будут наступать на руки...
Видимо, потому, что автобусов мало на линии и они некомфортабельные.
Ирина Коденко
это карманники тебя шмонают.
Vassili Kalinjuk
от того что глаз в подошвах нет.
*K
***erkebulan*** Ka2
Ну, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Не нравится- ездите на своей машине, или на такси.
это ещё не все гадости, они там противно воняют и возят всякую дрянь в огромных сумках
Данил Гадеев
А мне интересно почему некоторые люди наступают на ноги в месте, где народа нет. Стоим на площади. Ко мне подходит женщина с мужем, переминается и задом подходит и наступает на ногу. Это нормально? Или у таких людей нет ощущения пространства и они не чквствуют вообще что рядом живой человек стоит а не дерево?
от того, что очередной таджик думает, что везет картошку
Сегодня с утра в маршрутку зашла женщина лет 50 с тяжелым рюкзаком, сказала всем стоящим впереди маршрутки разойдитесь, я пройду поближе к форточке, потом дайте развернусь, не наступите на мой рюкзак, т.к. мест свободных не было она и примкнулась к рядом сидящей девушке и наваливалась на нее, та молчала, после нескольких остановок зашли еще две женщины схожего типа и она сама завела диалог с этими дамами, осуждая людей сидящих про их волосы, как у них они растут с надсмехательством, про мост ремонтируемый и никто ей даже не закрыл рот все сидели и молчали.. печально, что население стало безразличное(
$Наталья $
Людей укачивает в автобусе.
это модно
Vera Petrova