Общество

В одном мужчины одинаковы-и женатые,и холостяки не понимают,какое счастье быть женатым?

Какое счастье: быть женатым
И «половиной» нежной ослепленным!
И ничего вокруг себя не замечать,
А только слушать милую, молчать …

Воркует утром нежно «половина» :
-Ты сексуален был со мной, мужчина!
«Талант» твой проявился весь воочию,
Когда … храпел ты громко ночью! )))

А попробуй он похрапеть в общежитии... или у любовницы?))
Бакыт Боря
Лучший ответ
Согласен. Ежели сорвалось с любовницей - всегда пригреет жена. А не пригреет - есть на ком плохое настроение выместить.
Влад Рулев
Ещё большее счастье быть женатым холостяком!!! !
Таня привет!
Кошка ...
Руслан Щербаков А я думала, что счастливы-Вдовцы-))
Привет!
То что это ещё и счастье,
они догадываются уже после,
когда уже всё позади
и можно оглядется по сторонам,
переведя дух.
Вот тут то и приходит осознание
- Вот оно СЧАСТЬЕ!
они одинаковы и в другом - ОДНОГО счастья им всегда мало..
Юлия Белых
Понимают, но не всё время...
Тимур Токов
Они это понимают годам к 45,когда болячки выползают, а по молодости лет ОРЛЫ! ! И кто понял, что менять женщин не стоит т. к. ,становясь женами, женщины примерно одиноковы ( все зависит от ментальности нации) , тот и выиграл.
Счастье не зависит от брачного статуса.)
вот у женьщин с пониманием все ок!
Галина Притько
понимают только со временем, кто то раньше, а кто то и никогда (к сожалению)))
Ольга Guba
Доброе утро, Вот уж вкусил такого счастья, с кем бы поделиться
Руслан Щербаков Доброго утречка!
Д-ааа! И по наследству Такое Счастье не передашь!-))
В фильмах жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмочку водки из графина.
Перепробовал 5 жен, 18 графинов и 48 рюмок. Что-то здесь не так.. .
а разве это счастье? истинное счастье?
Все зависит от жены (супруги).
Понимают те, котоым довелось заиметь мудрую жену.
Юноша спросил у мудреца: "Жениться или нет? "
"Всё равно пожалеешь. "- Ответил мудрец.
ну да трахатся с одной женой всю жизнь это счастье! одовать ей все денги это СЧАСТЬЕ! она ебёт мозги это счастье !
и наконец она сасёт у всех подрят пока я не дома это СЧАСТЬЕ! эх вы старае люди а разума так и ненабрались свадьба это рамки обязываюшие людей бычить и входить с вструю пчёл работа - дом и по этой схеме до гробика !