Общество

Мужчины, что для вас естественная красота?

это когда ты, проснувшись утром, зашла в ванную, умылась, причесалась и, посмотревшись в зеркало, не грохнулась от ужаса от увиденного в обморок. значит ты красивый человек.
Гладышева Людмила
Лучший ответ
Это когда женщина в русском сарофане без макияжа и без высоких каблуков!
Умытая дама, со свиными белёсыми ресничками и белыми бровями - это ни разу не красиво.
Александр Андреев Зато,теперь мы знаем,как ты выглядишь на самом деле...
Владимир Бондарь Это Вы так о блондинках?Здесь у нас много черненьких, Вот вы бы поумничали по их поводу. Кстати им ваша косметика до печки, ровно как и загар. Я всегда призывал народ не считать, что он живет в пупе земли. Кстати испанские женщины настолько яркие, что я бы им не рекомендовал красить брови и ресницы, за что ратуете ВЫ.
Женские пальцы с короткими ногтями...
Женщина без шпаклёвки и штукатурки на лице, и без силикона в некоторых местах
Это, когда женщина утром выглядит не хуже, чем вечером.
Желтый тюльпан в поле
Отсутствие макияжа в совокупности с полупрозрачным бельём.
Margo Zingo
Александр Андреев Да,чего-то тебе не достает...
Чтобы не было силикона и ботокса во всех вообразимых местах.
А еще ненавижу до пупырышных мурашек разные тату на женском теле.
А уж пирсинг делают только те, у кого мало собственных бородавок.
Красота без прикрас.
A*
Aibek *****
Вам обьяснять, что мои любимые женщины ходили со мной в многодневные походы, и никакой косметики не было. Они были мне приятны. А красота, она разе только на лице? Конечно для некоторых все строится на этом. Но я с ними практически нигде не встречался, точнее старался не встречаться.
Разнообразие...
Беременная жена вот это красота. А с накладными ногтями, волосами, грудью и в боевой раскраске на пол кило шпаклевки девушка это монстр. И хотя мужикам на таких нравится посмотреть и приятно провести время, в жены себе таких не хочет никто.
Для меня естстественная крастоа - если у девушки от природы все есть и ей не нужен макияж вообщем всю химию на лицо накладывать...
Божья коровка ползущая по ее щеке меж капель дождя.
D A M I R G U N N E R
Чистые опрятные волосы, ухоженная кожа без тонального крема, светящиеся глаза, улыбка и обязательно ухоженные руки и ноги, так знаете чтоб нокоточки аккуратные и пяточки нежные.
Aid@n@ Rapikova
Это когда женщина на блядь не похожа (надутые губы, силиконовые сиськи, вульгарная одежда, слишком много косметики)... всё в меру должно быть
Eli Cabbari
не одежда красит девушку, а отсутствие оной!