Общество
А что там с самолетом в Петрозаводске? Мельком услышал информацию по радио, но ничего не понял... Кто знает?
Рухнул на трассу раздавил, автомобиль, погибли люди-44 человека, 6или 8 человек спасли случайные очевидцы- когда уже рухлядь утилизируют, сколько на нас будут экономить???
отклонился от курса на 100 метров, задел линию электорпередач и бухнулся ..развалился на части и загорелся... 8 человек выжили, остальным... всего было 54 человека
он разбился
Среди выживших в авиакатастрофе под Петрозаводском – брат и сестра
время публикации: 08:57
последнее обновление: 09:06
В ночь на вторник, 21 июня, под Петрозаводском, в двух километрах от аэропорта Бесовец, потерпел крушение самолет Ту-134. На борту самолета находились 43 пассажира и 9 членов экипажа.
В результате катастрофы 44 человека погибли, 8 были госпитализированы в тяжелом состоянии. По информации министерства по чрезвычайным ситуациям, лайнер врезался в землю, когда пилоты попытались совершить аварийную посадку на грунтовой дороге. После удара о землю самолет развалился на части. Спустя некоторое время начался пожар. Согласно предварительным данным, борт заходил на посадку в аэропорту Петрозаводска при выключенной подсветке взлетно-посадочной полосы.
Жители ближайших домов бросились к месту происшествия. Они вынесли нескольких раненых из опасной зоны, где вскоре раздались взрывы и начался пожар.
В катастрофе погиб известный футбольный арбитр Владимир Петтай, последний матч которого стал сотым в его карьере. Также сообщается, что среди погибших в авиакатастрофе – гражданин Швеции, гражданин Нидерландов, а также четыре человека (члены одной семьи) , обладавшие двойным гражданством (РФ и США).
время публикации: 08:57
последнее обновление: 09:06
Сел на шоссе и загорелся. Пошибло больше 40 человек. Но есть и выжившие!