Общество

Когда хамит пожилой человек(судя по аватарке), как ответить, чтоб старость не обидеть?))))

Не стОит обращать внимания на тролей в инете. Да и вообще по авке судить тяжело-может там вообще малявочка невоспитанная сидит. Зачем тратить свои нервы на хамов?
Иван Ковтун
Лучший ответ
Когда человек дурак то это от возраста не зависит, это пожизненно... ну можете ответить более завуалированно, вместо как был дураком так и остался, скажите-время над вами не властно. дедуля!
Денис Власов
старость не надо обижать
обидь его
думаю, что если ввас это беспокоит, то лучше промолчать и не отвечать. Когда мне хамят, и у меня нет настроения вступать в перепалку, я говорю сама себе: я не обязана на это отвечать и перелистываю страницу...
ну это надо посмотреть почему, может вы его достали и ничего не понимаете, в следующий раз вы уж ссылочку как то умудритесь дать
да не отвечай\если в этомвозрасте не понимает\игнорр.
Erbol Kalymbetov
А по аватарке не всегда понятно. У моей подруги дочь на аватарку поставила фото мамы.
Татьяна Рудная
Как уже цитировал здесь кто-то умный (кто не помню, к сожалению) - мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.
Алла Андрйович
Хотите что бы вас поняли, говорите на языке собеседника.
скажи ему : "Чтоб ты жил сцуко на одну пенсию !"
Айгуль Отжан
Подстебать возрастом и на ТЫ, в инете можно!
Вадим Фатахов
Да и пусть хамит, он уже прожил свою бездарную жизнь
Maria Krasnova
А может лучше вообще не отвечать?...
Karina* A*k*i*m*o*v*a
я так думаю, что пожилые не могут хамить, если тока их не завести, скорее всего, там малолетка вылез под авой папы и куражится, таким лучше не отвечать или уничтожать сразу....
Старость не обидеть.. . Я-то всегда считала и считаю по сей день, что ФАКТ ДОЖИТИЯ ЕЩЁ НЕ ПОДВИГ!
Лучше вообще не отвечать)))) Только мне отвечай пжлста)))))))))