Общество
А вы судите о человеке по его аватарке ?
есть такие, что не дай, бог, ночью приснится... а читаешь ответы и удивляешься.... вроде бы человек нормальный.... тогда зачем?...
однозначно нет
Нет, скорее по ответам...
в половине случаев - да. Если написано "Иван", а стоит мультяшная девочка или сисястая телка - это уже о чем-то говорит. Всем привет, кто себя узнал!)))
Иногда) А вы?
Заметила, что люди, выражающие крайне не симпатичные мне взгляды, имеют авы и ники определённого толка, а именно — связанные с тёмным миром и пороками. При чём выясняется это в процессе диалога с такими юзерами или при просмотре их вопросов и ответов. Это удивительно, но факт. То есть, поговорка, что Бог шельму метит, верна наполовину — "шельмы" метят сами себя специфическими никами и авами. :-) :-) Конечно, такое бывает не всегда, но часто.
аватарку подбирает себе человек и его выбор чем то обусловлен значит отражает и самого хозяина... смотрю но выводов не делаю...
нет
если фото, то че здесь судить? Если какая нить левая, то возможно
Она, конечно, о многом говорит. Но еще остаются воросы-ответы.
Да нет. Аватарка что - картинка, Сужу по качеству вопросов и ответов))))
не особо.
я вообще на многих форумах отключаю показ аватаров, где это возможно.
мы его не судим - не суди да не судим будеш
неа не сужу...
сужу по мыслям между строк
нет... А ЗАЧЕМ?
чаще всего за это неберутся потому что незнают как точно интерпретировать то что видишь, можно пролететь с выводами, но всеравно интерес возникает каков человек выбравший такую картинку).