Общество
Что можете сказать обо мне, судя по моей аватарке? ))
Просто интересно, какие ассоциации она у вас вызывает. ))
Загадка.... Глубина.
не только мона, но и нуна! у меня такие же обои на компе, ниче особенного.
загадочное что-то, вызывающее любопытство
мрачновато-колориттная личность
Какие?
Тупой ученик поставил себе авой выкидыш из понятно чего! (для особых модеров - из ****ы!!! )
Зато подумало, что оно, есть пуп всея вселенная! Но как минимум - что оно есть Мона!
Мерзко это и грустно... .
Вот какие мысли всплывают в голове не очень адекватного участника проекта Ответы!
С Наступающим вас!
Мерзко это и грустно... .
С Наступающим вас!
Что то таинственное !
Вы человек-загадка, не похожий на серую массу людей, с особым мировоззрением и взгляды на вещи
Честно? Я думаю просто прячешься за ничего не значящей картинкой, оправдывая это чем то типа "это отражение моего внутреннего мира" или тому подобным.... как и большинство здесь....
по крайней мере по этой аватарке можно сказать точно, что ты на Земле живешь) , землянка тоесть)
Готичиская личность, зловещая как эта аватарка, вселяющая вселенский страх, буд то вся кара господа обрушилась на эту аватарку... нормально?)
Может вы любите астрономию?:))
Скрытный какой-то.
Темная личность
Свернувшаяся змея ;-)
ты небесное тело
или другой варриант, ты её поставил, потому что она тебе нравится
а вообще подобные вопросы задают в психушках, дабы признать тебя всеобще невменяемым, и объявить психбольным с изъятием свободы
к примеру: что общее между шнурком от ботинок от шнурка утюга