Общество
У вас есть человек, с которым вы можете откровенно обо всем говорить? У меня нет.
Я думала, что есть, но оказалось - тоже нет, это иллюзия была.
В принципе - мог почти (!) на любую тему говорить со совими родителями, но всё же - только "ПОЧТИ"...
у меня их три
во если бы они собрались...
да, но нет
ну а здесь на ответах почему нельзя говорить откровенно? И спросить можно что угодо и друг не предаст
У меня тоже нет. Раньше с дочерью я могла так разговаривать. Сейчас не получается.
Был когда то.
Поговори со мной!
Конечно, есть! БОЛЬШОЙ друг)
нет
и это хорошо потому что многие думают что есть с кем можно делиться тайнами, а потом пролетают..
Никому доверять нельзя! Мне - можно!
не все ситуации мы иногда хотим рассказывать близким людям, так как они после этого еще больше переживать начинают, когда сильно приперло, я написала свою ситуацию в ТДВ и помогло, попробуйте если накипело
Если это уж очень надо - можно обратиться к психологу)
Например, по Телефону Доверия вообще бесплатно и анонимно - достаточно позвонить по телефону.
В Москва есть психологическая служба с телефоном 051. А в каждом городе таковую можно найти в местном телефонном справочнике.
Также на сайте МЧС есть телефончик психологической поддержки - Бесплатно, Анонимно, Круглосуточно - 8(495)626-37-07
С психологией лучше не затягивать, чтобы не дошло до психических проблем.
УСПЕХОВ!
И еще ОЧЕНЬ помогает ЮМОР (картинки, анекдоты, КамедиКлаб) и т. д.
УСПЕХОВ!
есть