Общество

Вопрос не совсем корректный, но меня очень интересует:

почему здесь, отвечая на вопросы, люди "тыкают" совершенно незнакомым людям?
...это вопрос воспитания... еще со школьных лет усвоила, что к незнакомым людям нало обращаться на "Вы "(причем, с большой буквы).. . а с уже знакомыми, конечно, обращаюсь на "ты. "...
Макс М
Лучший ответ
Для них, бедняжек, это единственная возможность не получить при этом а-та-та по попке.
мне это как-то.. . слегка пофиг...
а вам только на вы так как без году неделя
Сергей Морозов А возраст-то тут при чем? Я задала вопрос об элементарной вежливости.
а вам легче будет если вас через вы на +++посылать будут?
Ну вы же про Президента говорите просто Медведев, так? А говорю так или явно совсем молодым людям или тем кму ТАК надо отвечать. И вообще-то правда, что во многих языках и в России нет понятия "вы". Вы ы написали о себе в Нике типа - Мы, божьей помощью,... Тогда бы все знали как к вам обращаться.
Андрей Шевчук
Катерина Петрищева Ход мысли завораживает.
В интернете так принято. Но вообще кто как хочет)
а почему-бы и нет.
Иl!@s Zh@kupov
Здесь - лишь малая часть того, что называется "везде". Деградация....
Олег Яковенко
Таким образом они хотят вас записать в друзья.
Макс Носов
Безнаказанность - она развращает. Ведь, никто за "ты" морду не набьет.
а вы сноску сделайте что бы вам не тыкали. вообщето тут ещё и посылают!!!!
Сергей Морозов И, по-Вашему, это нормально?
Мы тут вроде как в компании.... ИДИОТОВ
Максим Чабанюк
Сергей Морозов Вы считаете людей идиотами?
Максим Чабанюк Мы с Вами,видимо ,не найдем общего языка, Я людей,лишенных чувства ЮМОРА, просто боюсь.
хамы-с...:)
Олег Яценко
Тем и хорош интернет, что здесь не имеет значения возраст и статус.
Мы же теперь как запад - у них только "you"(=ты, вы) есть