Общество
Какие вы знаете нетрадиционные способы использования скотча? Очень интересует...)
Под капотом много чего можно скотчем натворить. Даже скрученные провода изолировать. Пакет от воды герметизировать, а в нем спички и сухие вещи носить. Окна зимой заклеить, на двери метку от воров поставить, Картинку приклеить на удобное место, мобилу от пыли залепить. Всего не перечтешь:))
Например, отчищать черные вещи (одежду) от посторонних ворсинок или кошачьей шерсти. Отрезок скотча накрутить на ладонь липкой стороной наружу, и им легко можно убрать шерсть с одежды.
Авторучку замотать, если сломалась.: -)) Я еще обложки любимых книг им обклеиваю.
на скотч еще можно ловить рыбу, только нужен хороший - а то не приклеется....))
Скрепить детали разбитостей.... поломатостей... оторватостей... на время, а можно и на постоянно, до полного выкидования или капитального ремонтирования (последнее случается оч. редко)
Снимать пыль с одежды
Им удобно кошачью шерсть с одежды собирать
Для эпиляции на пятках.
Амангелди Ерниязов
Ой как интересно... А что у вас там растёт?)
Чтобы жертва не орала, пока выкуп жду
С помощью скотча можно очищать одежду от мелкого мусора...))
Из скотча можно сделать наклейку. Нужно взять газету выбрать рисунок вырезать его и наклеить на него скотч, а потом в теплой воде подержать газету со скотчем чтобы газета размокла, и потом аккуратно убрать газету со скотча. Получается красиво и потом наклеивай скотч куда хочешь!
иногда использую в качестве липучки от ворсинок для одежды