Общество

ВОПРОС НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНЫЙ, НО ВСЕТАКИ? МЕНЯ ПРИЗАДУМАЛО... +зечем?

когда люди на планете ЗЕМЛЯ научатся решать вопросы совместного проживания без войн? Какая идеология нужна для этого?
Kuanysh Igembaev
Научаться. Но не скоро. Когда человечество достигнет такого уровня развития, что все будут сыты и одеты, независимо от страны и расы. И люди смогут понять, что самое ценное это сама жизнь. К сожалению сейчас другие ценности-деньги, власть, спесь и зависть.
Ляззат Аубекерова
Лучший ответ
никогда. даже в масштабах одного отдельно взятого подъезда всё не бывает гладко. А вы "Земля"
Максим Грачев
Судя по действиям самого мощного экономически сегодня государства - США, - никогда. Казалось бы, все карты на руках - экономическая, технологическая, интеллектуальная мощь. Но.... вместо попытки построить рай на земле - развязывание новых войн, беспринципность, идеология варварства.
Асхат Мачо
Люди такие есть, что постоянно ищут врага, а если его нет, назначают.
Анюта Панова
никогда (((
Юлия Павлова
зание что всем все хватит. тоесть как минимум не будет недостатка в еде и тепле
Айгуля Каюпова
когда перестанут убивать и жрать убитых животных - тогда и друг друга может мочить перестанут. . а пока - мне стыдно что я чел, и вобщем пох на тех, кого мочат, если меня это не касается.. . птичек хрюшек и коровок - лично мне жаль больше, т. к. им выбора не оставляют, эти же долбоебы с атрофированным чувством страха лезут забабло или поглупости впекло по своей воле
Даша Гресь
никогда.. , кто-то обязательно захочет быть сильнее и богаче - это суть человеческая.
Воспитание нужно повсеместное, с младенческого возраста с упором на разумное ненасилие в разрешении конфликтов.
Ничего другое в голову не приходит.
тотальный контроль
алчность
Akbobek Merekekizi
Виновата урбанизация, и потребительский подход к планете ЗЕМЛЯ. Население все больше а ресурсов меньше.