Общество

Какими радостными словами родственников встретите, которые к вам на всё лето приедут?:)

Ой родные мои! Всё включено-это в отеле, а у меня за всё платить надо!
Александр Говорушко
Лучший ответ
дом большой, живем далеко от родъх, всегда РАдъ видеть
Валерий Пугин
Вы хоть чаю-то попьёте?
Как нам повезло, - как раз поблизости отличный и недорогой отель, где всегда есть свободные комнаты и отличная кухня в ресторане!
Не приедут. Я об этом заранее позаботился.
Роман Мешков
Екатерина Левтеева Приветик, Паша)))
Ко мне не приедут слава Богу далеко живут
Елена Макан
Скучаю, жду, встретила хорошо, но, когда пол-месяца даже тарелки за собой не убирали, что то мне расхотелось принимать гостей. Почему то я в гостях помогаю и убраться и сготовить, про посуду вообще молчу, как не помыть.
Влад Зорин
Ищите гостиницу, завтра уезжаю на необитаемый остров.
а у нас карантин
ЭХОМ.... из-за границы))))))
Gamalav Ahmad
Я бы онемел.
Гостям два раза рады, когда встречают и когда провожают, Три дня гости. далее квартиранты.
А если серьезно, раньше мама приезжала с племянецей на все лето. Сейчас таких возможностей у меня нет. они понимают и гостят не более недели, хотя мне хотелось бы, чтобы задержались на две.
мечта у меня : построить домик в деревне, а рядом гостевой домик и пусть все желающие приезжают.
Алексей Митин
Так. . Лопаты здесь, грабли здесь, тяпки здесь.. . Короче, кто у нас не работает, тот не ест. Вперед и с песней. ))
Мария Горюшина пы-сы.
а кому не ндравится - флаг в руки, барабан на шею без палочек...
А подарки где?
Япона мать!!!
Amirlan Amangel'dinov
Аху*ть! Приезжайте ещё !
Игорь Климов
Прежде всего хочу сказать, что вас тут никто не ждал, вы никому не нужны. Чувствуйте себя как дома.
а вы надолго????