Общество

Почему вы хотите в рай попасть?:) Там ведь скучно...

David .....
Ты так утверждаешь, что я начинаю верить, что ты там отпуск провела! =))
Айбаршын Такбай
Лучший ответ
Марина Мутовкина зачем обманывать?
Ничего, мы готовы в раю поскучать, чем на сковородках веселиться. А потом- почему это скучно? Разве в саду бывает скучно????
Я там был.. мне не понравилось ..поэтому вернулся в ад!
альтернативы нет.. В аду уж точно весело...
хочу в нирвану
Avaz Artikov
Вот уж не знаю-не бывал.
Ох, если бы знать, куда попасть! Лучше уж здесь пожить повеселей!
Вот поэтому и не хочу
Максим Рулин
А есть выбор? Лучше райская скука чем адское "веселье"
Отдохнуть!
я не хочу. я домой хочу
кто хочет? я вот предпочитаю ад, там как то веселее
Оргазм получать не скучно? Рай это вечный, постоянный оргазм. )
Ад это непрерывное забивание иголок под ногти.
Выбор за вами друзья, кому в АД кому в РАЙ.)
Иван Камынин
ты там была? он есть?
Ну не впишусь я в "интересное общество".. :)
Так шо в аду для меня немногим веселее..
лучше находиться в вечном непрерывном блаженстве и радости, чем развлекаться разнообразием веселья и горя
Akmaral Tugelbay
В раю хорошо.... Но в аду друзей больше...))
В смысле скучно? О___О ты там была?)
Елена Гломб
Я твердо верю в жизнь после смерти. Но я уже не так уверен насчет жизни до смерти. а вобще то на небе холодно небось. даилюди скучные. так что мне в ад, а могу тайну открыть тока не кому. и сказано в святом писании что тама как и тута. что значит коли тут фигово было то и там будет так же. кто тута хорошо жил и там хорошо будет))) слово слово с библии))) как на земле так и на небе...
зато здесь мне очень весело, поэтому и рай мне не светит
там мой спаситель Иисус, а всегда хочеться быть рядом с любимой личностью
Диана
Диана Иисус-сокровище Святое,может ли душа моя найти в этом мире что нибудь такое что Тебя могло бы превзойти
Ринас Бариев да, особенно если она еще и любящая)
Атеист!
надо подаца в ислам там в раю есть 100 девствениц. вот туда я хочу
Valentin Chiba
Akmaral Tugelbay в рай только душа попадет, а то, чем т хочешь наслаждатьсяс девственницами, будет покоиться в земле, так что девственицы там не понадобятся, а только душевное равновесие
А ты что хочешь в аду мучатся?