Общество

А че правда я в рай попаду....ежели я воровать не буду....и дядькам давать перестану ?

девушка решила встать на путь истиный пошла к хирургу и говорит
зашей мне её
тот зашил через неделю тоже самое
зашил
приходит опять тот не выдержал и говорит
может вам молнию вшить.
Литовченко Лилия
Лучший ответ
А смысл?
Белый Волк
фига се заявка))) а я для чего у нас в аду даже и котёл приготовила виповский... карты.. водка... мальчики)) )
в раю скушно)))
Оля Никитина
Есть 7 смертных грехов и 10 заповедей, которые нельзя нарушать. Мне кажется, что из ныне живущих никто в рай не попадает. Он пустой. Разве только те, которые с утра до ночи молятся, замаливая грехи.
Юрий Грудинин
Фиг ее знает куда ты попадешь есть еще масса грехов Будем наедятся на лучшее А что хоть воруешь может в долю ?
Al
Alex
Оксана Клочнева )))я по мелочи))))могу так поделиться)
Понятия "РАЙ" и "АД" созданы для того, чтобы люди с наивностью и несли деньги в церковь.
Леди Макбет
Насчёт дядькам .ты подумай. Стоит ли терпеть такие лишения, я б от тётек не отказался
Оксана Клочнева хорошо...с дядьками..это меня занесло че то:)))
нет прямых доказательств о существования рая или ада. то что человек видит после смерти, это умирает мозг, глаза перестают видеть, потом слух, а во время операций человек, будто его душа парит, видит комнату наоборот, последний кадр. медики пробовали накладывать большие буквы, которые пациент не может увидеть с места, он их не видел. так что вот так.
Нина Кудря
нет - рай это мистика и фантастика, навязаная нам теологическими фантазиями - попадем мы все в печку или в землю ...кто как
Юрий Васильев
Я думаю, понятия о попадании в рай несовместимы с нашим временем. Чтобы попасть в рай, по современным меркам, не стоит вообще выходить из дому.
Так что лучше не думать об этом)
соси у меня прощенье и тогда я подумаю
Оксана Клочнева а есть че сосать то....сосунок :)))