Общество
а вот что надо сделать человеку и каким быть что бы .. в рай попасть ?
Надо следовать Божьим заповедям, жить по чести и совести . Не совершать зла, а самое главное это милосердие, Бог это милосердие.
БОюсь, что рая де-факто просто нет
Хоть кого-то сделать счастливее.
Страшный суд - страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
Иосиф Бродский
Гульдана Сарсенбай
доброй ночи Владимир !
не даже на солнце не стоит:))) ) бедолага
Гульдана Сарсенбай
ни тебе об этом судить пидор гнойный . козёл вонючий . мразь поганая . если модераторы на тебя внимания не обращают то придётся постоянно отвечать тебе пидорюга матом .
Нацепить пояс шахида и в сунитской мечети взорвать человек так 50
Надо молиться, помогать бедным, беспомощным, детям. Помогаешь нуждающимся, помогаешь Богу.
Люблю книги про староверцев, так вот у них там греши сколь хошь, хоть воруй, хоть убивай, потом заплати какому-нибудь монастырю и они твои все грехи отмолят . Вон оно как . Мне кажется и в наше время неспроста восстанавливают церкви и храмы наши высшие чины и жалуют не хилые деньжата.
встать на сторну добра
Иисус Христос всё рассказал в Православном Евангелие (не спутайте не с Православным) что нужно сделать чтоб рай попасть, и даже рассказал что нужно для того чтоб Бог помогал в жизни.
Принести мешек с долларами в церковь. Действует как индульгенция! ! Ты платишь деньги в церковь, а она занимает тебе вип палату в раю. Простая система!
перейти в ислам и аллахакбарнуть что-нибудь)
Быть человеком
И оставаться человеком
Зайти с пулеметом в Администрацию, всех положить под гребенку, и все равно попадешь в РАЙ.
умереть в младенчестве
Aziz Emenov
дура, ты еще здесь детский суицид начни пропогондировать...
идиот?