Общество

это правильные мусульмане? Они теперь в рай попадут ? (внизу )

Кенийский врач: террористы жестоко пытали заложников в торговом центре

время публикации: 10:59
последнее обновление: 11:03

Кенийский врач, осматривавший тела убитых в торговом центре Westgate в Найроби, заявил на условиях анонимности, что террористы жестоко пытали заложников, передает сайт телеканала "Аль-Арабия".

По словам медика, террористы исламистской группировки "Аш-Шабаб" выкалывали жертвам глаза, отрезали уши и пальцы и вырывали ноздри. "Аль-Арабия" отмечает, что другие источники пока не подтверждают это сообщение.

Напомним, МВД Кении сообщило, что, не считая боевиков, были убиты не менее 67 человек (среди них шесть военных) . В больницах остаются около 60 раненых. Общее число пострадавших в результате теракта – около 200 человек. По оценкам "Красного Креста", под завалами могут находиться тела до 63 человек.
Они считают, что совершили подвиг и именно за это попадут в раи. В газе за такие же подвиги именами террористов называют улицы, а матери пляшут от радости т. к считают, что теперь и 70 из родственников попадут в раи-нигде больше самоубиицы в раи не попадают-у других даже на кладбище хоронить нельзя-а у этих герои.
Борис Иванов
Лучший ответ
В ад они попадут по любому.
Алла Петряева
На Ближнем Востоке говорят: - Нет арабов - нет террора! И это правда. Нет радикальных исламистов и террора нет... А Кения - это просто проверка на прочность А то, что пытали, так они же пришли убивать. Радуйтесь, что сейчас это все далеко от Вас. Потом вы не будете такими добродушными. А иудеи здесь ни при чем, не ищите крайнего. Крайние уже вы.
Kg Nurik
...самая мирная религия. Ни один своих единоверцев не осудил.
Константин Малашкин Ну вот, Абрамовна, опять прокололась.
Ну видимо да.
Какая цель Вашей "публикации"??? Очень хочется поделиться прочитанной статейкой? Или Вы не в курсе, что мусульмане иногда и головы отрезают?..
Кристина Митюшкина В курсе. Я Газу прошёл и Ливан.
"Под завалами еще 63.." а взрывать то после газа зачем надо было, В НордОсте хоть не стали взрывать.. .

P.S. Один и тот же инструктор моссадовский и по одной и той же методичке. Фантазии маловато будет.. .

Евреи (ТЦ израильских бизнессменов) еще, как обычно страховку сдерут за здание (по сценарию Башен) Кения по жизнь не расплатится.
Ди
Дима
Аскербек Абилов ужас. не люди, звери.
кто именно? те, кого пытали или те, кто пытал?
Золина Тен
Эти бандиты не имеют отношения ни к какой религии. И хватит тут муссировать эту тему. Любят евреи казаться белыми и пушистыми.
Исповедовать ислам не значит быть террористом. В исламе есть несколько направлении. Согласен, то, что делают эти ТЕРРОРИСТЫ, просто ужасно. Но они исповедуют совсем другое направление ислама, в отличие от российских мусульман. И вообще неизвестно, исповедуют ли они вообще ислам
Нет не правильные... Ну нету в Исламе места насилию. Это уроды всякие попридумывают ерунды и начинают религиозные войны. И вообще с чего вы взяли что они мусульмане? Там написано боевики и террористы.
Борис Иванов молодои человек-вы вообще коран читали-вот вам выдержки-"А когда вы встретите тех,КОТОРЫЕ НЕ УВЕРОВАЛИ-ТО УДАР МЕЧОМ ПО ШЕЕ,а когда произведете великое избиение-то укрепляите узы"(КОРАН-СУРА 47 аята.4.) "Уже оправдалось слово над большинством их,а они не веруют.МЫ ПОМЕСТИЛИ НА ШЕЕ У НИХ ОКОВЫ ДО ПОДБОРОДКА И ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ПОДНЯТЬ ГОЛОВЫ"(СУРА 36-аята 6-8).Сражаитесь с теми,кто не верует в Аллаха(Сура 9(29).Не берите иудеев и христиан друзьями-ОНИ ДРУЗЬЯ ОДИН ДРУГОМУ(СУРА 5.аята 56(51) и таких перлов там полно.
Все это ужасно. Не попадут они в рай. Будут муки терпеть муки похуже. Даже если они на том свете. Ни одна вера убиение не приветствует. Жестоко всё это. И ужасно.