Общество
О зверствах Сталина...
Моя свекровь дочку рожала дома. Потому что в роддоме в их городе новорожденные мёрли, как мухи. Она решила, что ни за что туда не поедет рожать, сидела дома и терпела до тех пор, пока ехать было уже поздно, Позвала свою приятельницу - медсестру, и она приняла у нее роды. А потом оказалось, что главврач этого роддома заражала детей. Ее посадили, дети перестали умирать. Но я представляю, как сейчас ее потомки слюной брызжут о зверствах Сталина.
Совершенно солидарен! Сталин сделал страну настолько сильной, что ублюдкам мира сего стало невмоготу смотреть как трёхсот миллионное население на великой земле, начиненной ресурсами живёт и радуется за закрытой границей! Вот теперь открыли и что? Демократия у нас - ага! Кого ни спрошу - никому она не нужна, даже в лучшей форме!!!
H_Sakura_97
леви, я вас уважаю.
Были бы Вы поумнее, можно было бы привести примеры, сколько детей погибало именно благодаря репрессивной политике Сталина. Так ведь не поймете.
Кошмар
Каким образом эта неправдоподобная история должна оправдать зверства Сталина?
А зачем ей это было надо? Скорее всего антисанитария была, и ее эта врач и допустила. Праэльно и посадили...
H_Sakura_97
Нет, там шло именно заражение детей то ли стафиллококом, то ли еще чем-то. Сейчас уже и не помню. Но это было чистой воды вредительством.
удивительно просто решались проблемы смотрю при Сталине.. хи хи хи
Если взять любого мало-мальски заметного политика, каждого из них будет в чём упрекнуть. Большая политика не делается в белых перчатках. А что касается непосредственно Сталина, то может стоить вспомнить кто именно начал выливать ушаты помоев на его личность, и главное, когда! Живой шакал всегда рад потявкать на мёртвого льва.
И причем тут Сталин? Как будто при Брежневе главврача не посадили бы.
Я знакома с двумя " жертвами репрессий". Так и хочется, глядя на них сказать: " будь я на месте Сталина, я бы тоже... " В летний полдень плеснуть в детей кипятком из окна, за шумные игры.. . Кто на такое способен?
Сталин, это человек который вывел страну в мировые лидеры.
Юрий Демяшкин
какие его решения способствовали этому?
Наталья Тигина
Но чего это стоило, людям проживающим в этой стране?
Мерзость какая.
ты почиму провоцируешь? твоего мужа тоже дома родили?
prichem tut stalin i eta bolnaya konovalka!