Общество

Нужно Россию немцами заселять - прививать качество и культуру.Не так ли?

Наталья Стецко
Надеюсь это шутка.
Александр Александров
Лучший ответ
Мой муж - как раз потомок тех, кем Россию заселяли ещё при Екатерине. За несколько поколений от качества и культуры не осталось и следа. Обрусел начисто!
Саша Лаптев
На сколько они культурны ..Россия наблюдала с 1941 по 45 год ...нас принимали за третью нацию... чем все это кончилось мир знает ...Россия может в течение дня изменить всю культуру Германии.. даже если все НАТО сбежится вместе с американцами ...а вот немцы уже культуру России в течении дня изменить не смогут ...Так что музыку
заказывает тот у кого круче культура ...а у нас она круче крутого ..не смотря на то, чтобы о России не говорили !..Мерси за внимание !
Вика Костюкова
Первая попытка сорвалась.
Даньчок ))))))
Культуру? Так они же пердят за столом и это у них норм) Офигеть культура)))
Marian Popovici
Den Шмел;) ахахахахаха уморааааааааааааааа
Айнаш Турсынгаликызы это делают американцы в своих тупоголовых комедиях..
нужно выбирать из всех народов самое лучшее и внедрять..
Поздно. Они все в Германию при Колле съехали-не выковырнешь обратно)))
Слава Иванов
Rasul Azatov Ну, допустим, не все. Но смысл ясен. А тех, которые уехали, эт уж точно - не выковырнешь.
А у немцев есть культура? Это в каком месте, вы её там нашли?
в России своя культура, в Германии своя.... и не нужно говорить, как некоторые тут, что нет у немцев культуры.. . для того, чтобы так заявлять, нужно хотя бы попытаться изучить эту страну... .
Как в Германии есть люди, которых нельзя назвать культурными, так и в России есть откровенное быдло.. и, к сожалению, в России, в отличие от той же Германии делается все, чтобы быдла становилось больше.. . имею в виду реформу образования - перевод школ на самообеспечение, направление - на то, чтобы все учились в техникумах, деление высшего образования - на бакалавриат и магистратуру... каб годков через двадцать, не вернулась бы страна к каменному веку.
Никем не нужно Россию заселять, кто захочет сам приедет. . также как захочет и уедет... А кто-то между прочим уже здесь живет... из немцев.
Марина Понамарева Наши с Вами взгляды относительно этого вопроса практически идентичны. Приятно в наше время встретить мыслящего человека с трезвой головой.)
Насчет тех, кто уже живет: Вы немка?
Нахуй они нам нужны, пусть у себя прививают, пока их турки не совсем отрахали!
Так ведь заселяли уже
Стас Зеленев
А ещё китайцами, прививать любовь к труду!
Vusal Gasimov
Немцев еще тут не хватало. Нужно на. х. ер повыгонять всех иностранцев и использовать грамотную внешнеполитическую тактику, ограничивающую засранцам свободу перемещения по Руси.
А на хер им жить в зоопарке?
нет уж нет
Я конечно не из Россий, Я из Казахстана, Россия думаю по счету к нам близка, ну я думаю нельзя, я не нацист, я не против на пару-немцев но я против их такого количества
Стас Зеленев Значит, всё-таки нацист. А разве у вас ещё не все немцы в Германию уехали?
Против немцев ничего не имею. По мне, исконная честность русских императоров-именно от их смешений с немецкими фамилиями.
Главное, чтобы все было в меру.
Махфуза Турсунова Против немцев ничего не имеешь, а вот наши дедушки и бабушки совсем другого мнения. И как это можно забыть, а они не забывают(вандализм, нацизм и т.д.) и при том, что мы выцарапали эту войну кровью и страданиями.
Ты че на приколе? Какая там у них культура?
А вот что живут по законам государственным ето да, ето у них не отнимеш.
Mc Max85