Общество

А почитатели репресий 30-40 годов,все дети "вертухаев" или есть еще живые?

Татьяна Лахно
Не только. Есть еще большая категори тех, кто отрицает факты как Фома неверующий, есть те, кому это выгодно в борьбе за власть и наконец те, кого на протяжении многих лет зомбировали извращенной историей и кто будет утверждать, что дважды два - пять или три, но никак не четыре. Стокгольмский синдром - нас насилуют и убивают, а мы терпим и даже нравится.
Klik Djonson
Лучший ответ
Скорее всего, это неучи. Историю не знают, болтаются у них несколько штампов, то ли в мозгах, то ли еще где. Изучать, сопоставлять, думать - это работа. Гораздо легче повторять как попугай
Скорее внуки, а зачастую уже и правнуки. Не понимают, что дедушка не над СССР соловьем разливается, а над временем, когда у него была вла-а-асть...
Типичная идиотская позиция, направленная на то, что бы оскорбить своих противников, а не разобраться в причинах произошедшего.

Вот вам ваша же позиция, вывернутая наоборот:

ВСЕ кто хает Сталина - потомки вертухаев, развязавших репрессии. Потомки людей, готовых ради своего благополучия предать всё и вся.

Скажете бред? Конечно, но не больший чем ваша позиция
а почитатели царей и демократов тогда те, у кого предки были помещиками, и на них горбатились крепостные. вот они были и недовольны, что советская власть их работать заставила, а наворованное отобрала
Евгений Танких Вот именно!
Скорее это дети 30-40 годов у которых родители вертухаи.
Анатолий Волков А может наоборот?
Те, кто сегодня хает те времена и есть потомки вертухаев?
Дети вертухаев, НКВДШников, сталинских жополизов и просто дебилы.
Анатолий Волков Эти категории как раз и хаят
это тролли. епт
Они нами управляют.
Максим Соколов
Мои предки воевали за Родину и Сталина и я левый радикал жажду крови тех кто оговняет прошлое.
Aziz Iliev
У меня начальница была ребенком вертухая, а потом удивлялась почему памятник ее отцу разбили на кладбище