Общество

Какой народ по вашему самый гостеприимный?

Avto Xuligan
Мусульмане.
Татьяна Свистова
Лучший ответ
те что победней и в селе живут, нация здесь не причем
Россияне. Мы без камней за пазухой.
никакой.. это лицемерие..
Не хочу хвастаться, но есть с чем сравнивать )))))
narod Uzbekistana--Tashkent,--gorod hlebnyi.
Раиса Левина
Вообще из Юго - Восточной Азии : вьетнамцы, иайцы, лаосцы ...И племена Африки и Австралии, а также экваториальной части Азии ( оставим за скобками аспект канибализма ) .
Южные народы. Хотя и северные тоже хлебосольные
Россияне. Отец рассказывал, как под конец советского времени приезжала в Москву в гости американская ученая-химик, ну ее с почестями встретили, поселили на квартире. Пришла к ней в гости делегация с кафедры отца, а на столе - 12 бутербродиков, каждому по штучке и все!: ) Под конец приезда дамочки была вечеринка у нее дома, и сотрудники отца решили уж с собой принести вкусности - кто банку с грибами, кто пирог, кто картошки, кто еще что, в общем. Ну, думают, оторвемся, поедим! Американка поблагодарила, собрала подношения, отнесла на кухню и.. . опять угостила бутербродиками по штуке на брата:)))
Яна Мизяк
Китайцы.
Танечка *
Москвичи! Мы всю свою историю принимаем "гостей столицы"!
Евреи. Им по завету положено.
на Украине
"Россияне. Мы без камней за пазухой. "ага зато с гранатой на языке:)
Кошка ~~~~~
Напомним, что во вторник по данным из различных российских источников, которые в течение дня передавали противоречивую информацию, потери кафиров и муртадов составили 3 «спецназовца» убитыми и 5 ранеными, из которых 1 находился в тяжелом состоянии.

За ночь в Кизилюртовском районе было уничтожено ещё 3 «спецназовца» из банд «ФСБ и МВД РФ» и ранено не менее 12 кафиров и муртадов