Общество
Где живут самые гостеприимные люди?
У нас. )))))
Елена **
Привет!
в сказках
в деревнях, сельские жители очень гостеприимны, радушны, щедры - чем богаты, тем и рады, и очень вежливы, в отличие от городских снобов, здороваются со всеми, кто идёт навстречу...
Народы севера.... все для гостя, даже жену, чтобы согревала постель....
Самые гостеприимные - это те, кто живет бедно. Богатые никогда не бывали гостеприимными. Например, гостеприимны российские и белорусские крестьяне в глухих деревнях, особенно пожилые. Хотя сейчас телевизор их пугает всякой чернухой, да и вымирают они. Скоро гостеприимных людей вовсе не останется.
В тюрьме (пришел гость, годами не отпускают)
Дома...
на Кавказе и в Азии
Там, где, с недавних пор, живу я - в Санто-Доминго .
И встретят, и напоят, и накормят ...И так - до тех пор, пока
у наивного бледнолицего туриста, денежки не кончатся :)) .
Кто сказал, что Гостеприимные люди живут? Они не живут, Они гостей принимают !
Сущест вует даже такое проклятие- Чтоб К тебе на все лето Родственники в гости приехали !
На острове!
в Голландии наверное)
Русских там точно любят очень)
кавказ. шо б там не говаорили.... мне они дали работу в трудное время.... и не ссучились....
Алексей Гафуров
спасибо Лена....я правда сам получеркесс....но не люблю понтов.среди русс ких и хохлов мудаков полно
на югах, особенно на побережьях... они так рады гостям
Алена Ситникова
Естественно,это их чуть ли не единственный способ заработка.
Вы имеете в виду людоедов?
в гостях у негостепреимных =)))
болгары)))
В русских деревнях, особенно в глубинках...
в Москве
на юге родного Казахстана!