Общество

Чем Вы руководствуетесь когда создаете себе пароли???

Женька К-Ва
В пароле не должно быть никакой логики!
Лоховые пароли типа: Lena321, _maus и т. д.
Пральный пароль: d4T7H8_u, g@ol60v и типа того!! ! 4-5 символов околесицы достаточно! Лучше сначала набрать пароль в текстовом файле и потом применять, и файл хранить гденить, и еще в файле пароль замаскировать в тексте или околесице.
Елена Андреева
Лучший ответ
буквы недолюбливаю в пароле-вечно с регистром можно лохануться и самому не попасть-(это если, ну никак без букв нельзя, тогда как исключение), предпочитаю цифровые, напр из номеров поездов и расстояний между городами и станциями.. Я-то вспомню сразу, что и где, можно конечно, взломать любой пароль, но долго и хлопотно подбирать-километраж то может быть и на канадской дороге, а № поезда -шведский...
Интуицией.
Может ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат?
Оксана Дубина
Женька К-Ва Лично Ваши ключи и лично Ваш пароль без надобности. Вот почти все смысл вопроса поняли, в отличие от Вас
осторожностью, здравым смыслом и правилами хронобезопасности
Своим воображением.
Streamtex Ooo Streamtex
Пароли ставлю только там, где это необходимо :))
Смешанными датами рождения: своей и ближайших друзей, а так же какой-нибудь фразой :) Например, "Понедельник начинается в субботу" - по две первых буквы каждого слова :) такой пароль практически невозможно подобрать...
"Уставом караульной службы ВС РФ", конечно.
Меньше логики, больше абракадабры.
исключительно вооражением!
его неподбираемостью
Роман Комаров
математическими задачами)
хитрый какой!
Nik Sanders
Что-то памятное для меня, чтобы не забыть, но не так просто, чтобы догадались другие...
Арти Петров
количеством денег в кошельке
Joni Berdimanova
придумал с головы записал на бумажку и все