Общество
как такое можно пускать на большой экран?а режиссера не посадить на кол?
я 1мин назад, увидела отрывок из фильма "сербский фильм" этот фильм считается триллером,его смотрят по тв... я прибываю сейчас в шоке! я мотнула видео и мне повезло попасть на кадр лежит беременна...да я думаю посмотрю ,что с ней..подходит мужик она рожает и он новорожденного трахать начинает.. у мя аж руки затряслись... мышку ели поймала..я конечно понимаю,что эта кукла... но блииин...!какой маньяк ставил этот фильм???! и там я думаю не только это так как в описании написано,что он сына своего изнасиловал с женой...там наверно это все тоже в красочном виде снято... и всякое такое!
Специально нашла рецензии на кинопоиске....очень жаль что такие фильмы не только снимают но еще и предъявляют претензии на "гениальность"....нет слов кроме "как страшно жить"...
Вот, кому интересно, отзывы -
обсуждения
Вот, кому интересно, отзывы -
обсуждения
Виктор Мотузок
я вот одного понять не могу... разве это нормально???
именно ЭТО и есть формат современного кино! А самое поганое что это не киношники маньяки! Это МЫ ВСЕ МАНЬЯКИ! Народ плюется и смотрит ДОМ-2! Ему противно а все равно смотрит! Плюет в экран, люто ненавидит Сабачаг и от всего ЭТОГО испытывает ОРГАЗМ!
Виктор Мотузок
не знаю..на что я плюю ,я не смотрю))
смотреть такое не надо. мало ли чего маньяки наснимают
Я этот фильм весь просмотрела, в конце особенно жестко, герой насиловал своего сына, а рядом его друг насиловал его жену, но герой делал это неосознанно, накаченный чем-то, его заставили сниматься, он только потом увидел, что это был сын, в итоге он расправился с режессером извращенцем и всей съемочной группой, которые это затеяли. . Жестокий фильм, по тв его нельзя показывать, думаю ума хватит не показать по тв, ведь дети этот бред могут увидеть, и нельзя смотреть особо впечатлительным людям..)
Всем кинематографом заправляют евреи.
Как кино называется?
Виктор Мотузок
я ж написала! "сербский фильм" ,а что?посмотреть хочешь?
мышку съели! ? обидно...
Виктор Мотузок
)))нет не ела я мышку)))
Какой кошмар!!! Вы просто ужасы рассказываете! Кто вообще такое снимать разрешил? А если это дети увидят?! Нет, это выше моего понимания, я бы такого режиссёра расстреляла на месте съёмок этого эпизода! Вот так вот мыформируем наше общество... Печально, а что дальше-то будет?!?!
Моральное уродство Для нормального человека подобное неприемлемо а так мы содаём общество для нормальных людей то подобного и подобным не место в таком обществе да и вообще в этом мире
кинематограф уже довольно сильно опустился, чего стоит приведенный вами пример, это вообще отвратительно, а еще недавно смотрела фильм "человеческая многоножка" эт надо до такого додуматься соединять людей к жопе, в общем ничего хорошего не снимают
вот дописываю ответ еще раз, смотрела в кинопоиске, "сербский фильм" так еще про эту шнягу хорошо отзываются!! ! о_О куда мир катится?
рас смотрела это говно значит нравится не ной и не жуй сопли это процес сокращение рождаемости пов сему миру и унечтожение не еврейских народов
Виктор Мотузок
во первых я не смотрела это говно, я сказала я заинтересовалась из-за длинной дискуссии которая была под этим фильмом!! а остальное ,что вы написали я мало поняла