Общество

Если "оскорбленные православные" предлагали сжечь на костре или посадить на кол пусек, то что же сделают с ними на зоне?

Ты не поверишь! На зоне истинно верующих гораздо больше, чем в храмах на свободе и пусек они не тронут - истинная вера это прежде всего терпимость и человеколюбие и по-настоящему благосклонное отношение к покаянию. "помолись за врагов своих, испроси для них благодати Божьей, ибо не ведают не прозревшие, что творят".
Жансель Каржаспаева
Лучший ответ
А ничего. Эти "оскорбленные" только вопить умеют
Алексей Donguz
пуськи православных НЕ оскорбляли!
и хорош толоч воду в ступе
Михаил Юров
На Зоне люди более набожны...
Роман Губик причем большинство, разумеется?
потому туда и попали, что рьяно соблюдали заповеди господни?
а как искупят - так выходят и ни один повторно не идет?
Н и ч е г о. Сидельцы ничего. А вот администрация похоже уже начала их грузить. Не удивлюсь если ракрутятся ещё на пятилетку.
Ирина Борова
Да на зоне монашки сидят и мечтают как бы порвать девчонок .
Abdulloh 987
Пальцем не тронут.
На зоне нимб страдалиц быстро растворится у этих дурочек.
Olga Mol
Ничего не сделают. Там власть не любят и ей не верят. А девки умные, язык подвешеный - если расскажут что это было и к чему, к себе расположить могут. Хотя скорее всего от них просто будут держаться подальше. Так по крайней мере в Беларуси, с политическими предпочитают не связываться. Так оно спокойней.
Да не православные это, а шушера
Майер Евгений
Марина Щенникова Так католики вонючие.
ничего не сделают. потому что они нафиг никому не нужны
Сизова Ольга верно замечено,на зоне сейчас такие порядки,что бесплатно даже насильников не опускают.
Возможно что ничего не сделают, т. к. впереди кассация и не исключено что могут изменить как сам срок отбытия наказания, так и место его отбытия, допустим, дадут условный срок. либо в колонии поселения.
Анюта Таирова