Общество

Некурящие!Почему вы не носите с собой хотябы зажигалку(хорошо бы и сигареты) чтобы угодить некоторым прохожим?)

Я спички ношу - люблю зажигать.
Алексей Cбитеньков
Алексей Cбитеньков
77 875
Лучший ответ
а презики не нуно ))) а то тоже нуждающиеся есть . и косячок, и дозу . а может усыновить сразу .
А если я непьющий, то должен носить "поллитровку" для алкашей ?!
А правда, должны носить, иногда хочется курить а сигарет нема, а тут прохожий с сигаретами и нормально.
у меня две зажигалки! И я не курю
приче м одна в куртке - которую забыл дома
а вторая в сумке
причем обе с турбо режимом!
а все изза того что я паяю часто 9кембрик чтобы очистить - надо изоляцию подогреть! ) или надо полиэттленовый клей нагреть
вот такие пироги! )
а если бы у меня и фольгу нашли - полдумали что это набор наркомана!)) ) Игал то от шприца тоже с собой!))
Вадим Тельнов
Вадим Тельнов
46 594
я ношу гирьку на верёвочке) ) двести грамм. хорошая штука в умелых руках по круче пистолета будет) ) и намного эфективней травматика. . ,складной так скажем молоток..)) прикурить от неё раз пляюнуть..))
VB
Vladas Baravykas
16 051
Love Uoy Твою Улыбку*** Ну очень страшно,гирьки ,пистолетики...а самое интересное тебе не дадут возможности достать все это,не успеешь
Евгений Рахимзянов а мне понравился ответ .
Надо на досуге подумать над этом вопросом и принять его в третьем чтении, воплотить его в жизнь до 2014 года.
Лишний раз не покурят - им же польза !
Hovhannes Hovhannisyan
Hovhannes Hovhannisyan
6 541
))) это все равно, что я буду носить с собой 100грамм для опохмела дяде Васе прохожему)
потому что курящие прохожие должны угождать себе сами! всё равно что просить отлить бензина в машину. . почему прохожие не носят с собой канистру бенза?
Love Uoy Твою Улыбку*** Насчет бензина мне нравится идея!
а почему курящие не могут завести себе мозги чтоб хотяб себя обслуживать??? ?

исходя из вашего пожелания вытекает что люди курящие намного глупее некурящих!!!
Андрей Угрын
Андрей Угрын
1 997
Почему? Потому что этот неразумный, необразованный пень и себя погубит и других дышать дымом заставит, так еще и пример детям подаст. Кто бы народу угодил и завязал с этой заразой.
хочешь курить, иди на работу и заработай денег и покупай себе сигарет сколько влезет.
Ольга .
Ольга .
412