Катенька, простите меня.
По авке вижу, что вы молодая. Не затуманивайте себе мозги фильмами, лучше прочтитите книгу. И в книгах лож, но больше правды.
Общество
Посоветуйте фильм про средневековье
"Декамерон" Первый фильм средневековой трилогии выдающегося итальянского поэта, писателя и кинорежиссера Пьера Паоло Пазолини
В детстве тащились от "Капитана Тенкеша" и всяких "Анжелик".
Плоть и кровь.
"Собор Парижской Богоматери" по Гюго,
Робин Гуд, Жанна Дарк.. .
Мне понравилась экранизация Жанна Д Арк с Милой Йовович в главной роли .
Огнем и мечом, 1999 года.
да какая нафиг Троя то? спрашивают про Срдневековье!
Первый рыцарь, Два с половиной рыцаря, Имя розы, да полно их
черный рыцарь - комедия.
храброе сердце.
жанна дарк
История рыцаря
Андрей рублев
храброе сердце.
жанна дарк
История рыцаря
Андрей рублев
"Царство небесное" Описание: Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима.
, из новых (относительно) , один из самых ярких. Правда это эра крестовых походов, а не средневековье.
Царство небесное, Храбое сердце, Жанна Д. Арк (драма Люка Бессона) , на мой взгялд это лучшие
Их много, мне например нравиться ТРОЯ
Троя. офигенский фильм
Посмотри о римской империи, очень классный фильм, я долго плакала, но он того стоит "Орел девятого легиона"