Общество

Посоветуйте фильмы на вечер, чтобы охренеть как страшно было, офигенные ужасы, чтоб с унитаза со страха не слезать!

Австрал, я такие ужасы не смотрю, но скажу другие, нам понравилось "Райское озеро". Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.

"Дом восковых фигур"
Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур.

Страх неминуемо настигает незваных гостей, когда они узнают, что кое-кто хочет расширить свою коллекцию, заполнив весь город трупами убитых ими случайных приезжих, и покрыв их тела воском. Друзьям придется найти выход из положения, если они не хотят оказаться постоянными экспонатами Дома восковых фигур…
Валерий Пивоваров
Лучший ответ
А у вас унитаз в комнате или телевизор в туалете?
Лас. **
Анастасия Михайлюк ночная ваза)))
последний что я видела"я плюну на ваши могилы"или как то так...
Svetlana Sirko
????
чувак, если у тебя запор - лучше обратится к врачу. просто чтобы лечить запор страшными фильмами, надо вначале заразится повышенной впечатлительностью.
D Df
Неизвестно Неизвестно Да не, не запор, просто давно нормальных ужасов несмотрел. Астрал разве что. Но хочу что-нибудь такое, чтобы вообще ох*еть!
Раз такой бояка, может и с "Ну погоди" обос ...ся. Ага.
Айдана Жаным
" Зеркала",фильмы Стивена Кинга "Мгла", " Оно". " Сияние"."Искусственный разум"
Косилов Юрий
Евгений Евстратов Зеркала не страшный фильм
У Гугля спроси, вбей что нибудь типа "Понос 1,2,3"
Оксана Анацко
Астрал, посмотри)
Долго с унитаза не вставать вредно, может последний намек на мозг выйти .
Человеческая многоножка---еще и блевать будешь
Яна &&&
Тогда просто пургена..