удивляюсь)) ) У меня такого пока не было)
Если будет, весь агент ссылками закидаю))
Общество
а ВЫ обижаетесь, когда на ВАШИ вопросы ни хрена не отвечают???
я спросил у ясеня, где.... -а, менты, собаки полицейские, сразу пьян, штраф, то сё....на хрен ответы, по компасу найду....
от сути вопроса зависит
если я задам узкоспециализированный вопрос
на который мне срочно нужно получить ответ. и его не будет естественно я радости не испытаю
ну а если вопрос так себе. естественно не растроюсь
обижаться не стоит. Ведь вы хотите услышать стоящии совет профессионала. Просто его не оказалось в этот момент у компа. А всякии бред читать иногда просто противно
Задай тупой вопрос увидишь как сразу ответят.
Неа. Тупиздни.
буду задавать столько, сколько потребуется
Нет, спокойно к этому отношусь.
А что ты чувствуешь, когда задаёшь очередной глупый вопрос? ;-)
Чувствую себя лохом.
Чуть поматюкаюсь, и успокоюсь
Пару раз задавал вопросы и оба раза ответили. Я тока ответы строчу от делать нефиг.
а то! мои вопросы даже удаляли, потому что никто не ответил
Одиноко.
Я пока ниодного вопроса не задала, потому что сегодня зарегистрировалась, у меня даже друзей нет здесь. =(((
Смотря кто и когда. Конечно, это обидно, если вы не получаете ответа в агенте, то человек может быть занят или отсутствует. Но если ты ему дорог, то он потом объяснится. А если часто или всегда не отвечает - значит не хочет. Задумайся, нужен ли тебе вообще такой человек рядом, который тобой пренебрегает?
ХАха) крутой вопрос ))) вон как народ то подтянулс отвечать) )
Мне если честно оочень обидно, когда на мои вопросы не отвечают... всё таки волнует как-никак..)