Общество
Школьный вопросы, какого хрена?
судя по вопросам, школота делает уроки за счет ответов на мейле, при этом задавая настолько тупые и элементарные вопросы. Это правда, что из них вырастут продавцы шаурмой и проститутки?
нее те из кого они вырастут даж не пытаюцца делать уроки никак -)))
И еще сварщики
ага! привыкли учиться на дармовщинку!!! вот и тусуются тут!
У моих знакомых девчонка ходит во второй класс. Так вот узнал, что второклашкам уже задают составить задачи обратные условиям! Охереть можно! Так что не детвору поносить надо, а тех уродов от государства и образования, которые изголяются в своём дебилизме над нашими детьми с целью - с детства доказать этим малолеткам, что они самые тупые в мире! Вот эту взрослую "ученую" мразь нужно к стенке (позора) ставить, а не детей!
Скажем так, ответчики тут в большинстве своем не блещут умом, так что сказать, что они за счет ответов уроки делают... дурь они народную собирют и все: ) А кто из них вырастет покажет будущее, судя по многим ответам, да еще и Вашему вопросу старшее поколение тоже особо порадовать не может:)
Петр Захаров
А вы, я смотрю, блеснуть попытались...
Просто раньше, в том числе и мне, приходилось виснуть в библиотеках в поисках информации, И вытаскивали инфы мы, по мимо искомой, ещё огромное количество. При этом всё та информация усваивалась...
Врятли бездумно списаные ответы предоставленые сдесь, поможет школьникам понять, как и откуда берутся эти ответы...
Стране не хватает сервиса. Растет целая армия обслуживающего персонала))))
вы чегоО?
во-первых, процент тех, кто задает оч мал-кий+ процент тех, кто отвечает на эти вопросы и правильно это делает тоже невелик==> делают уроки сами.
да и что дадут эти ответы)
г. ы. для них это сложные вопросы)
да и что дадут эти ответы)
г. ы. для них это сложные вопросы)
видимо есть с кого брать пример
Ну не все, конечно, но довольно большой процент...
не факт) быть может именно наши ответы помогут получить "отлично" и не пойти по жёлтому билету)
ну не все. . некоторые реально трудные вопросы задают
да нет, конечно. просто человек не может знать всего! А выбрать нужный ответ, скорректировать его тоже большое дело!
Петр Захаров
Так им это в школе ж преподают.