Общество

МНЕ сегодня на работе выписали премию 500 руб....ВОПРОС: "На хрена???"

да уж 500 это смешно:)) ) я б не позорилась и не смогла так унизить подчинённых. . лучше уж ничего
Маргарита Пашкевич
Лучший ответ
Анатолий Астапов привет))) сама охренела...
Другими словами канистру бензина - может что б не опаздывала? :)
Indira_04.03.02 {*_*}
Оказать знак внимания или намекнуть-на что наработала!?.))
Бутылочку вина можно купить, красного сухого "Мерло"
Алексей Зотов
Если тебе дали мало, то тебе нахрена, а если бы я у тебя их начал просить, то тебе они сразу оказались бы нужны.
Асият Османова
Это, типа - КОМПЛИМАН!! ! ))))
Вместо "Вы прекрасно выглядите" )))
Demon Krieg
У тех, кто выписал не пыталась спросить?
Я бы эти денежки отдала шефу на развитие компании, или на канцелярские товары. Серьезно!
Это же хорошо!
Ирина Радько
Могли бы и просто приказ о вынесении благордарности выпустить. Пустячок. а приятно!
чтоб на месяц счет за интернет платила!
а нас переживают!
Вы наверно на днях к начальству пристали с чем-то. . Да ещё ночным звонком!..
На косметику. Радуйтесь!
Елена Хасанова
Olga Khavova приличный крем даже за 500 не купить.. если только шампунь.. но без бальзама
На презервативы тогда уж...
Вам еще ненравится . как вас еще стимулировать ?
Jarkyn Ch
Да не хрен!! ! Это тебе на соль и на горчицу !..
Елена Чувашева
если в день
то нормально для офиса)
Roman Dorozhkin
хихихихихихих!!!! проставляйся ))) ну пивом хотя бы!
богатейка -блин (((
Asel Musina
Жалко выкинуть было.
может для красоты...
Это большое подспорье с учетом наступившего кризиса. Думаю, Вам надо правильно распорядиться этой суммой. Разделите ее на пять частей и положите в разные банки .Теперь Вы тупо сможете жить на проценты.
Да здравствует свобода!
Ну мужику-то ещё понятно-пробухать можно, а вот женщине на 500 рублей даже духи не купишь .
Позор таким начальникам.
Sveta Egorova
Э-э-э, может как работаешь, такая и премия? Сидишь поди целый день в ответах...
Angel Я
Директор подлизывается!
может с какой-то личной целью
Вы не на своей! Ищите другую.
ну так премия ж.. . заслужила...
Юрий Пихтовников +для смеха, ну чтоб весело домой было идти с работы. идушь такая, улыбаешься, люди смотрят на ебя и тож радуются (правда без 500рублей)