Общество
Как вы думаете если бы германия напала на росию не в 41 м а в наши дни мы бы выйграли вайну
Не было бы военных действий. Как сейчас всю элиту нашу купили бы и она выполняла бы заказ хозяев .Подрыв здравоохранения и образования и ВСЁ.
Конечно. Теперь у нас есть ядерное оружие, которого тогда не было. А у Германии его не было тогда и нет сейчас.
У них и мысли такой возникнуть не может. Одна наша ракета и нет Германии.
хоть Россия и слаба, но тем не менее никто нас воевать не идет.
Мы давно усе проиграли... даже не начиная...
Сомневаюсь. Сейчас мы слабы духом, разрозненны (национализм выжигает наши души изнутри) , слабы здоровьем и к службе в армии негодны (впрочем, как и для создания нормальной здоровой семьи).
Мы бы-выиграли время...
они не будут воевать - при их средней зарплате они просто купят всю страну!!
Россия сейчас конечно не та. . Но и германия не та. Так что победим без проблем.
Не выиграли бы это точно. Мелковат народ, люди ни те, да и Сталини нет.
естественно
В наши дни Германия уделала бы Россию ещё быстрее. Русская армия просто отказалась бы воевать, повыдавала своих генералов - и разбежалась по домам!
Проиграли бы все! И Германия и Россия и весь мир.. . Не то время сейчас, оружие не то...
ни хера! мы вообще ниче выиграть не можем! руки не оттуда! с Чечней уже более 15 лет играем! хотя у них население приблизительно 2 млн чел, а у нас 140 млн.
да