Общество

Скажите, а если из земли что-нибудь вырвать (например траву) что нибудь измениться в природе?

на одну травинку вырванную вами станет меньше
Tatiana Sztogrina
Лучший ответ
Сергей Таранов Точнее больше)))
И да и нет. Природа штука самовоспроизводящаяся) ) Ничто не пропадает никуда, и не возникает ниоткуда) ) Всё включено в круговорот веществ. С другой стороны если человек расстарается, то сможет запросто разрушить этот фундаментальный закон. Что касается конкретного вмешательства и его последствий (читать книгу Панова о геомантах), то любое, даже ничтожное действие вполне может вызвать волну непредсказуемых последствий.
Ирина Кольцова
В природе все взаимосвязано. Представьте лучше, что исчезли пчелы...
Это про бабочку, которая махнет крылом ив одном полушарии, а в другом случился тайфун?
Каждая травинка - это китаец.
-K Jumabekova
Рву её, проклятую, на даче, а в мире ничего глобального не происходит...
ты намекаешь на эффект бабочки?
Я думаю если чуть чуть то нет.
если исключить ее насовсем, то конечно изменится! пропадет половина, да не половина а обьльшая чать животных, все в природе взаимосвязанно!
Asif Agayev
Только время и пространство
Паша Путра
Да! Полюбому! Странный вопрос...
Ага: ) Есть такой термин в физике - эффект бабочки. Смысл в том, что если где-нибудь вырвать травинку или просто вздохнуть, то в другом месте это может привести к хаотическим последствиям
если ее не будет вообще знач мы все умрем.... потомучто вымрут очень много насикомых а за ними все живое .!
Felix San
из самалета выкинь металичезкую пластинку 4см погода практически у всего мира измениться
вам нужна трава? ! да если вырвите траву будет апокалипсис и мы все умрем. быстрее рвите, задрало уже все.
смотря какую....)
Рвать нужно сорняки. Получяется - прополол - получил хороший урожай.
Yerbolat Ibatulla
Если немного, то нет.
А ты не вырвешь, так наводнением затопит или еще что - нибудь случиться