Общество
А на что вы деньги копите ?
У меня два сына -студента - какие копилки!
Не коплю, не умею.
Заработал и потратил.
Научин 91-м, не коплю..
На отдых, на скромные двухнедельные путешествия...))))
На еду!!!
На дом))))
десять лет назад на свадьбу подарили копилку в форме будды складываем пятаки по приколу.... уже семьсот штук есть пятаков
Какие-такие деньги?!
Я копить не умею. Насобираю небольшую сумму - и сразу трачу. У нас стройка, черт бы ее побрал.. .
Да не коплю, не умею...
не коплю. если что то надо, беру кредит, пусть и переплачиваю, но ...мне так удобно.
На новую копилку!

Накопительством не страдаю.
на пост премьер министра
Не коплю. Живу быстро, умру молодым.
На отпуск. К морю!!!
На билет из России
А зачем копить?? ? Дефолт по башке ударит и не до накоплений будет...
в наше время копит только больной.. . не знаеш что завтра будет.. . лучше отдолжить, купить че надо, а потом отдовать (кредит на худой конец).. . копить - нет не коплю
на налоги и долги и всёровно не получается .Где-бы научится копить или быть экономным вот в чём задача
Никогда в жизни не копил.
Даже в детстве просирал всё и сразу.
Хорошую японскую машину купил лишь тогда, когда вдруг, совершенно неожиданно, стал зарабатывать на нее за полгода. То есть, даже карьеру не простраивал ради доходов.
Идею купить квартиру выкинул сразу, решив, что в съёмных мне не менее отлично спится.
Были периоды, питался тушенкой и хлебом: батон+банка на два дня. В эти периоды я и ел раз в два дня :), не откладывая на потом.
Даже в детстве просирал всё и сразу.
на еду
на хлеб, остальное на кредиты уходит
Собираюсь в кругосветку.
я вообще по жизни копить не умею. но мечтаю и стараюсь накопить на сенсорный телефон по 20 000.
Ирина Тимофеева
Вот я написала это уже очень давно хотела сенсорный телефон...вот купила...УРРААА!
мешка долларов нет.. но лишнюю копейку приятно иметь.
просто так- себя порадоввать.
на машину)