Общество
Вы деньги копить умеете? помоему их всегда охота потратить сразу
Они у меня "сквозь пальцы утекают", нет бережливость и экономия это не про меня...
Не знаю как насчёт копить, но я точно не транжирка, потому что не люблю таскаться по магазинам. Покупаю только то что запланировала но никогда не торгуюсь и не ищу дешевле. Пришла, увидела, взяла. Я считаю что время-это бОльшие деньги чем всё остальное.
Умею, когда есть что копить.)
а что их копить,...
Я умею копить и экономить . Кот Матроскин
Сто рублей тыщу берегут.
Вот только слабо как-то.
Нет, накопительством не занимаюсь. Если только есть цель купить что-то серьезное и дорогостоящее. Вообще копить деньги не надо, лучше их с удовольствием потратить! Но во всем должна быть мера. "Одни копят, словно должны жить вечно, а другие тратят, словно тотчас умрут". Аристотель ))
Великая Ванга говорила очень правильные слова о деньгах: "Всегда помни, что деньги протекают через человека, , через его жизнь, как вода. Не цепляйся за них, не жалей, дай им свободно через тебя проходить. Это не значит, что как только появилось что-то, надо с выпученными глазами бежать и тратить на что попало. Нет, конечно. Но не бойся никогда, что потратишь деньги, а новые не придут. Придут, они всегда приходят и уходят, это закон. "
это для меня больная тема трачу моментом сколько раз себе говорил что это неправильно но всё равно трачу