Общество
если бы вы услышали, что вас хотят забрать с собой на тот свет....что бы вы почувствовали?
Уж точно не восторг!
удивление -я и там нужна?
Пытались забрать с подругой дней суровых у которой мама померла.
Мама непростая была... .
Сын подруги спас в последний момент.
Как во сне все было.
Сейчас уже не страшно, много лет прошло.
Мама непростая была... .
Сын подруги спас в последний момент.
Как во сне все было.
1) С точки зрения православия, когда человек уходит на тот свет рано, молодым и безгрешным - попадает в Рай.
Если у Вас грехов мало - стало быть ваши почившие родственник приготовили ВАм там вакантное теплое местечко. Можете радоваться и решать: дальше мучатся ЗДЕСЬ или наслаждаться ТАМ
2) Если же это сказано в процессе драки, злобы, противостояния, войны - на бытовом уровне этот человек Ваш враг и он думает, что таким образом сделает вам наивысшую гадость! Ну конечно когда идет конфликт о Рае и Аде Вы не задумываетесь и попытаетесь, что бы такого не случилось и очень озлобитесь.
Какой из вариантов лично вы выберете - решать только Вам, но решать надо с ясной холодной головой и в покое.
Пропущу вперёд....
Может быть даже облегчение.. . Главное, что не сама. И главное - что меня там ждут! А мне есть с кем встретиться на Том Свете, поверьте!...
Мёртвые часто приходят к некоторым людям и зовут их. Нужно защищать себя. Одень крест, читай молитвы, ставь в церкви свечки.
глупости всё это, никто этого не сможет без вашего на то согласия, да и с согласием непросто... тут был такой вопрос.. ну какой вопрос такой и ответ)))
Светлана Садовникова
я именно об этом вопросе. вам бы не жутко было прочитать, что вас хотят забрать? и это из-за любви к вам)))))
Бог с тобой!
так ведь все там будем и не важно когда-а важно как
Светлана Садовникова
вы не считаете, что это желание смерти человеку?
Что нада где-та закупить афтамат и мачить фсех, кто появится в дверном праёме...
на какой - такой тот? не доказано, что он есть.
А плавки брать?
Я не боюсь смерти мне похрен. Раньше часто думал о смерти а щас как то пофиг все. Не бойся смерти бойся людей. Человек-это такая скотина просто 3.14 здец.
обиду, боль, грусть, протест