Общество

Какая статья уголовного кодекса Росии или меднународного права говорит о том, что банан оскорбляет достоинство негров?

пацан бросил то, что было в руке, а ему расизм шьют. СВИНСТВО! футболист должен благодарить бога, что это был не камень и не граната. Чёрные людей на улицах режут - не видят "ничего такого", а тут раскрутили дело.
Милая Собачка @@@@@@@
Лучший ответ
Если он приехал в Россию, то должен уважать, соблюдать, конституцию, права, обязанности, ривычки и нравы, нашей страны.
Ладно бы негров! А то Р. Карлос - ЛАТИНОС настоящий. Какой шизоид мог увидеть расизм в этом, я до сих пор не понимаю. Кстати банан киданули по другой причине как я подозреваю и кинули как капитану команды. В российском футбольном-фанатском мире, бойкотируют саму команду как и остальные кавказские, по причине, что кавказцы не уважают место где живут.. . а как известно: славянин и кавказоид - одна раса Белая. Это пояснение для долбообов увидевших в банане - расизм.
он не негр, он латинос, а бросать продукты питания и другие генномодифицированные фрукты на поле запрещается, условиями международной футбольной федерации.
Такой статьи нет даже в Талмуде и Шулхан Арухе. Значит всё чисто!
Пиши грамотно Роберто Карлос не негр, а бразилец... и потом зачем надо было в его лице.. . оскорблять всю Бразилию ...Ну кто еще согласится приехать в Россию, после такого? ..
Наталья Истина После чего "такого"? Причём тут банан, расизм и Бразилия?
А есть ли статья если насрать вам на голову господин адвокат.
Ирина Юшина
Читайте 282 между строк
Аня Куликова
нет такой статьи
Лана Ульянова
Ст. 125(закон Б. Сволочевского) о запрете называть неграми афроамериканцев. :)