Общество
Почему победители, 45 года. - У разбитых изб с медалям до сих пор остались бедными, а побежденные с золотом
Побежденные захватывали мир (хахаха) , а победители просто защищались. Вот наши если бы германию (С Маленькой Буквы) увешали-завешали красными флагами, перерезали часть немцев и посадили бы там свое руководство, глядишь бы стали "золоченые".
Правительство совсем гнилое...
Славянский менталитет. Это было, есть и будет к сожалению
в той битве столкнулись наши лучшие и их худшие, и все это после нашей гражданской! и гулага, в итоге они избавились от худших, а мы от лучших, вот одна из причин этой трагедии, нас сейчас настигнувшей
Наталья Шагова
А я думаю по иному, нужно было ГУЛАских предателей и буржуе не кормить даром как Салженицына, и вместе с побежденными немцами заставить восстанавливать разрушенное а не дарить пол государства немцам.
в том числе и потому что к нашей стране в последние несколько десятилетий постоянно прикладывают свои грязные ручонки, такие как вы.
Такая страна
благодарите кпсс и горячо любимых иосифа весарионовича, никиту сергеевича. леонида ильича михаил блин забыл отчество. и конечно нынишних рукаврдителей и наш вчный пофигизм. во сём виноваты еврей это главное. в германии евреев не было вот они и поднялись
Потому что умные люди на западе вышли на андропова с темой развала союза.
ибо россия, хохляндия, беларусь, прибалтика, азербайджан слишком много бабла вкладывали в животных.
1968 год, арзуманян.
Если в теме, то знаете, если нет, не повезло.
1968 год, арзуманян.
Победители всегда роботали за энтузиазм....
такие правители....
Этот вопрос задавал ещё В. Высоцкий " почему побеждённые живут лучше победителей? " ...ответа даже он не нашел...