Общество
Вы бескорыстно помогаете?
только близким
Раз на раз не приходится
О да, конечно!
Стараюсь именно так...
Ну, дам лопату, твам, или чё ещё, заплачу за работу. А так - НЕТ
в ответах-да, а в жизни-иногда .
первые три дозы бесплатно
Смотря в какой ситуации. А вообще стараюсь...!
Нет, я удовлетворяю свое "эго", мол вот какой я молодец.
замечаю за собой зачатка альтруизма... поэтому иногда ощущаю, что мной пользуются)
Елена Росликова
А тебя нужно прау шлепнуть,чтобы голова хорошо стала думать,ума нет в свои 22 года,ты прооигрываешь во всем парню,которому 16,5 лет,увы это так и это злит тебя,ну признать стоит я умнее,круче и справедливее,ты ничего так,рно слишком много лишнего говоришь,извини,но Серёга,Я сегодня в ударе,ты в нокауте(((((
Елена Росликова
And you it is necessary few times to strike that the head began to think well, mind isn't present in the 22 years, you lose in all to the guy to whom 16,5 years, alas it and it angers you, well it is necessary to recognize I more cleverly, more abruptly and more fairly, you of anything so, рно too much superfluous speak, excuse, but Seryoga, I today in blow, you in a knockout (((((
Ставлю себя на их место. Это приятно, иногда даже хочется поблагодарить, что разрешили помочь).. . Конечно, когда есть время, и даже если нет.. я чувствую, кому и как сильно нужна помощь (когда спрашивают).
Нет, а с близких беру двойную сумму.
Да, но с надеждой на будущее окупление.
Только близким.
да. просто ставлю себя на их место, когда мне нужна помощь я понимаю каково это, почему бы не помочь...
зависит от сложности и мобилизации сил.... если дело плевое, то конечно! (наивный, верю что вернетсяXD) друзьям чем могу, тем и стараюсь, они сами отблагодарят)
Помогаю - да, но сама почему-то отказываюсь от помощи, когда она нужна.
когда вижу, что человек нуждается в моей помощи и мне по силам ему помочь
Помогаю вроде бескорыстно, по потом всё же жду взамен хотя бы благодарность.
Или что-то бОльшее.)
да, уступаю место в общественном транспорте, подаю нуждающимся, делаю комплементы)
Только за баллы.
если надо я добьюсь всего сама! поэтому безкорыстно помогаю кому считаю нужным