Общество

Помогала ли вам наша Российская милиция в трудных ситуациях?

ну как сказать.. она ведь не для этого..: -) )))
Ja
Janka_696
Лучший ответ
Помогала - догоняла, добавляла.
Aigerim Erali
Помогала "ритуально". При всех моих попадаловых от криминала, торжественно фиксировала подробности проишествия - однажды фотографировали дерево под которым стоял угнаный у меня драндулет, потом -снимали ксерокопию с паспорта, найденного в кармане ватника, забытого грабителем на моей даче. .
Умора!)))
Artavazd Mikaelyan
Нет.
Ширинов Орхан
По разному бывало.... Бывало и помогали отдельные сотрудники....
Никогда! Проедают бюджетные средства. Начальство с жиру бесится, а простые менты страдают.
Никита Ганюков
да вот как то не было такого.... даже денег в долг у них не возьмёшь =)))
Лиза Яровая
Один раз вернули украденный велосипед. Недавно выселили бомжей из квартиры соседа алкоголика. Развели жуткую антисанитарию и несколько раз топили нижних соседей. Регулярно гоняют пьяные компании из подъезда. У нас очень хороший и отзывчивый участковый. Когда болел муж и после операции его нужно было каждый день возить на рентгенотерапию, он принес нам повестку в военкомат. Я его уговорила написать, что нас нет дома, пока соберу нужные документы для военкомата. Он согласился. Просто так. Муж жив и здоров, а участковому только в ножки поклониться.
НО!!! !
ТРИЖДЫ!!!! забирали сына в РУВД и каждый раз ни за что. Ни протоколов, ни объяснений, ни извинений. Обошлось, правда, без мордобития. Спасало то, что сын очень контактный и умеет скрывать свои негативные эмоции. Плюс то, что я его учила, как себя вести при задержании.
Элла Антонова
Милиция нет, но зато помог 2 дня назад случайном проходивший мимо ОМОНовец...
Юлия Юлия
Труп наркомана из подъезда увезди
Конечно, сначала в ухо бьют, потом разбираются кто виноват.
да, конечно! много раз. случаи с кражами были, из окна видела как в машину один чувак лез в 2 ночи, а я в милицию позвонила приехалии.... дальше тока догадыватсяможно, чё с ним было!