Общество

Вы будучи в другой стране.. Станете помогать Россиянину.. попавшему в трудную ситуацию?.. Или вы сограждан стесняетесь?))

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!
Эдуард Киселев
Лучший ответ
Возможно,,, но нужна ситуация,,, иногда наши ведут себя ужасно ,,,
Если попросит - помогу.
Нет, напротив, очень рада,
когда общаюсь с согражданами)))
Ольга Жукова
Надежда Толченникова Привет Михална..))
В неприятности россияне чаще всего попадают в нетрезвом состоянии: пьяным не помогаю ни там, ни здесь.
Надежда Толченникова Пьяный проспится.. сволочь никогда..))
Я сама с украины.... в казахстане помогла россиянину выживать.... кормила одевала занимала... После чего он меня кидает на деньги.... сейчас продолжаю помогать ему.... а его карма наказала за меня так, что я своими глазами увидела, как он скотился до бомжа....
Конечно, нашинские, но подчеркиваю, русскому, а не чуреку с Кавказа или Средней Азии ( так называемые россияне )
почему стесняемся - ненавидим...

подойди к елене батуриной, жене лужкова она в германии живет, попроси помощи как соотечественник... я хочу послушать, как и куда она тебя пошлёт... немцы таких матов в немецком языке не знают...
я не россиянин (не гражданин РФ). в других странах не бываю. соответственно...
хоть и не был за бугром, но думаю встретить своего земляка, будет неплохо.. однако если он связан с наркоторговцами и его шантажируют, и он просит помощи.. тогда я лучше скажу, пусть ищет рембо))
Даже общаться не буду. За границей стараюсь прикинуться кем угодно, лишь бы русичи не узнали (
У нас россияне частые гости работа и родственники так что без проблем они разные бывают
С понтами и без понтов.
Много совместных предприятий
Я таже в своей странет их стесняюсь