Общество

Зачем вам нужны дети? Что вы скажете если ваш потомок спросит, для чего меня впустили в этот безумный мир?

ВСЕ дети рано или поздно задают этот вопрос
Алла Пивоварова
Лучший ответ
Егерь Кутьёвский И каков Ваш ответ на него?
Возможно вы не поймёте.. . Человек "размазан" по времени на 7 колен, и ваши правнуки - продолжение ваших грехов и слабостей.. . Как вы думаете, почему по 17-й век казаки уходя в дальний поход или перед захватом убивали своих детей? Не из врождённого садизма же....
Дима Рябов
Егерь Кутьёвский Если действительно есть такой закон, то это даже благородно и гуманно. Но как же, зная все это, люди вообще рожали? Хотя... догадываюсь как все просто было у них. И совершенно случайно.
а мне они не нужны. некому будет говорить
Егерь Кутьёвский Вы понимаете...
Угу. . За что НЕ ВПУСТИЛИ с Вас точно не спросят..
как ни странно все и многие отвечают так типо род продлить -или оставить потомство после себя да любые предлоги находят кто то сетует на еврейские сказки типо плодитесь и размножайтесь -когда будем голову включать и воду проводить в каждый дом и чтоб у молодых была возможность пойти после секса писту пополоскать и мудя обмыть -ведь на деле как выходит многодетная семейка комнат мало спят все как -чутко раз в полгода присунул как повезло остались одни а помытся не успели вот и залёт и попёрло каждый год а спроси для чего зачем -ни одного вразумительного ответа, а ведь стране нужны герои а писта рожает дураков! хороший вопрос Вася наболевший!
Выход - стерилизация?
Юля Миронова
Татьяна Гаранина осознанное размножение -контрацепция развита !
Учи ловить кайф от жизни
Евгений Беляев
Егерь Кутьёвский Так жизнь это не только кайф, а в большей части совсем не кайф. И чем старше становишься, тем труднее ловить.
У меня дочка уже задавала такой вопрос, когда ей было три года.
Вопрос звучал дословно так:
-"Зачем вы меня родили, что бы Вам скучно не было, да? "
Егерь Кутьёвский И что Вы ей ответили?
в этом весь смысл существования любого биологического организма. А то что из ребенка вырастет дебил или ЭМО - бывает. Не из каждого семечка тополя, к счастью, вырастает дерево