Общество

В чем Вы черпаете силы, чтобы жить в этом безумном, безумном, безумном мире?

Кому суждено было умереть от бессилия - он уже умер!

Мы -
на шахматной доске.
Кто-то пешка.
Кто-то ...слон.. .

Смерть биологическая - не есть смерть энергетическая, духовная.
Учёными доказано, что всё в этом мире материально, а не только свет или мысль, поскольку имеет определённую длинну волны и характерную частоту... .

Это начинают признавать даже попЫ. )))
Каждому
что-то предопределено сверху.... ( не подумайте что в кремле ))
Каждому - дан шанс на совершенство, дабы пройти, как можно быстрей, длинную цепь реинкарнаций в продвижении к Абсолюту.
Зульфия Зозина
Лучший ответ
А черт его знает. Наверное в своей семье, да еще в памяти о прошлом своей страны и своего народа и в надежде на лучшее.
Елена Стулова
в себе
Безумный мир!. . В нем столько боли!
Стенают рощи и поля!
В смертельных ранах наши доли
И с кровью смешана земля!
Михаил Ляшко
Татьяна Ширяева Да ,трагикомедия!
Только представив Вас в купальнике, все мужчины коммунальной квартиры испытывают пополнение сил...
Alex Аверин
безумие начинается с собственной головы. Она должна оставаться холодной. Если все вокруг сходят с ума-это их личные проблемы.
Yuriy Yuriy
с волками жить по волчьи выть, все в рээфии где бы силы не чирпали, становятся хамами тоже, совковость нас так обработала, что мы все стали толстокожими
В семье. Хотя я не считаю этот мир таким уж безумным.
Ярослав
Оксана Кулиева естественно, совковость нас так обработала, что мы стали толстокожими
В любви!!!
Татьяна Ширяева Добрый вечер!
в ощущении своей нужности кому-то
Классный был фильм...
фиг понять. берутся откуда то. наверное инстинкт.
посмотришь на клоунов, и на душе становится легко
Мария Розова
походу что ни в чём...
Ира Милто