Общество
Где черпаешь силы,когда думаешь,что они на исходе?
Если ваша цель - выше Жизни.. . то поражение медленно убивает.. . это хуже самой Смерти. . которой нет...
появляется мое второе я
Я верю в Бога, у него и силы черпаю. Рада возвращению.
второе дыхание...)
во сне
Иногда на кладбище Танюш. (не поверишь)
Олег Демский
Привет,Лшенька!как-то даже жутко
Когда нет сил.. . я просто опускаю руки и жду час-другой или день, а там глядишь ситуация изменилась или силы появились:))))))
в великом бешенстве своем...
Да вот, думаю: зайду на ответы - а там Татьяна, наконец, появилась - и веселее.. . Приветствую!
Олег Демский
Добрый вечер,Дмитрий!:-)
Молюсь, и Бог посылает!
отдыхаю на своем диване, он мне дает силу. А еще мне помогает девиз Джеки Чана : пусть твоя боль, станет твоей силой !
Черпать не приходится, когда труд в радость, а умственная нагрузка - в удовольствие.
В астрале
В "Эти (х) глаза (х) напротив... "!!!
У Бога, конечно. Бог реализовал жизнь, и Он единственный, кто дает энергию для ее поддержания.
" Веселость нас никогда не покидала " / то ли Зощенко,
то ли Ильф и Петров /.
вот отсюда и черпаю.
у меня это, кстати, генетическое ...
то ли Ильф и Петров /.
вот отсюда и черпаю.
у меня это, кстати, генетическое ...
Музыка. Родные и Близкие....
В стаканчике и огурчике!
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
воля, это то что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе что ты повержен
В себе.