Общество

НАТО, демонстрирую свою мускульную силу мало думает о последствиях или у них все просчитано?

Страны НАТО отрабатывают свои долги США, а США имеет мыслишку на спинах своих сателлитов выкарабкаться из своего экономического кризиса.
Мария Дудник
Лучший ответ
Может и просчитано, но и просчитаться тоже им возможно. Вся эта канитель в Киренаике затеяна не зря. Но вот что интересно, командует мятежниками "Аль-Каида".Значит, что США и НАТО поддерживают своего злейшего врага. Очень любопытно.
Душа Светлая
Пускай готовятся к новой волне миграции, которая всю Европу снесёт!
Margarita Pivinskij
Американцы забыли о Башнях-близнецах. Им скоро напомнят. Сами провоцируют мусульман, а потом визжат!
Это временно, наказание обязательно будет.
Лариса Келарь
Всё просчитано на 100 лет вперёд.
Andrei Vakulich
нихрена не думают. если ливийцы найдут хим оружие (а ведь обязательно найдут! ) то плохо будет всем похлеще Фукусимы и Чернобыля. Де-жа-вю! они так же напали на Иран и что нашли что искали? нет! просто НАТО готовится к войне а мы ка к в 40е перевооружаемся. правда Де-жа-вю?
Марат Бикбаев
Под НАТО подразумивается США. А внешняя политика США не только идеологизированна, но и прагматична. Один потраченный доллар должен приносить как минимум десять. Иначе они проект сворачивают, за нерациональные попросту не берутся. А жертвы? При чём здесь человеческие жертвы, когда речь идёт о деньгах? Ведь речь идёт о капмире!
Всё просчитано. Война для них и халявные ресурсы, и опробование новой военной техники, и взбадривание экономики ( кто как не США разжирел на Второй мировой).
Петр Тёмный
Жажда наживы и господства. А последствия не важны)
пусть мир завидует НАТО.
какие последствия? типа терор на их территории-это повод еще вторгнутся в другую страну
Наталья Юдина
мало думает о последствиях
ничего не думают! ! проверяют насколько громко бабахнет)) а то в википедии данных не хватает)
Dolli Rya...