Общество
А где вы черпаете силы, чтобы жить?
Да наверное все же в детях. Их еще поднимать нужно. И ни кто не сделает это за меня.
В белках, жирах, углеводах, витаминах, воде... Короче в еде!
Ещё в кислороде!
И в солне.. .
Ну и духовные потребности....
Ещё в кислороде!
И в солне.. .
Ну и духовные потребности....
в самом себе
чай пью...
Тут показывали - одна рот открывает и солнечной энергией питается, другая землю ест, я же традиционно силы черпаю в хлебе и картошке :)))
В детях и внуках.
в детях, в семье!
в надежде на лучшее! в том, что завтра всё изменится!
иначе зачем тогда жить? Вера в лучшее движет нами и миром!
я существую ( я так думаю)
В поддержке близких и родных :))
в себе. я знаю, что я сильная. просто иногда крылья обрывают. но это временно. они обязательно потом опять отрастают.
Человек, а в особенности женщина, устроен очень забавно. По себе сужу, женский организм при сильных и жестоких ударах судьбы способен выстоять и наверное где-то оказать сопротивление, поставить защиту, блок не столько от внешнего, сколько от внутреннего давления на собственный организм.... Душевные переживания только на пользу? Время лечит! Так говорят и думают многие. Но время, еще и дает возможность оглянуться, оценить и осмыслить все, что было. И по истечению данного отрезка времени, становится уже менее болезнено и не так обидно все, что с тобой произошло. Реабилитационный период только на пользу. И в голове уже нет мыслей о мести или о возмездии. Понимаешь, что человек предавший тебя сам скоро поймет, что сделал, но будет поздно. И от этого ему будет в 1000000 раз больнее и обиднее. Это закон жизни и эта жизнь должна быть для тебя теперь лучше и интереснее. А любовь, отношения все еще впереди. Жизнь продолжается! И силы найдутся если знаешь, что жить необходимо хотя бы для детей.