Пить меньше надо!! !
Да и противника выберать по силе,
а не студентов долбить!!! !
Видимо решил что он царь зверей
ну теперь как зверь в клетке посидит....
Общество
Мирзаев заявил на суде о самообороне. О чем он?Силы были заранее не равны. Он просто не рассчитал свою силу.ЧТО ДУМАЕТЕ?
Они уверены в своей безнаказанности, что их отмажут. Они хуже фашистов. Те, по крайней мере, честно говорили-мы идём вас убивать.
Думаю что раздули это дело сволочи журналисты.... Из обыкновенной бытовухи сделали национальную рознь.... Пакостники-пачкуны...
да ладно - у Мирзаева рост 168, вес 65, у Агафонова рост 190, вес 100
Mihhail Taranov
Тут не в этом дело, он спортсмен
молодец и правильно сделал! что же теперь ему в умышленном убийстве сознаваться, так такого точно не было! Да куча любого народа в нашей стране в аналогичной ситуации поступило бы так же а вот прийти в ментовку с повинной не каждый
Mihhail Taranov
Это не говорит о том, что эта куча - адекватны!
Виктория Куклина= Кукла=
мне аж самому интересно стало где я тя оскорбил))))А вообще ск4оропалительность ваших выводов позволяет мне судить о вас как о человеке не имеющем жизненного опыта или недалекого ума,жаль
Он не рассчитал траекторию падения тела и последсвия этого падения. Хотел бы убить - убил.
Mihhail Taranov
Так он и убил!
Голову иметь надо. Человека легко вырубить можно. Без подготовки.
Самооборона это когда на тебя нападают, а ты обороняешься. А там, если правду говорят в СМИ, не было никакой драки. Просто ударил и всё. Или не так было? Понятно, что не рассчитал силу. Но ведь человек умер. Пусть косвенно, но вина есть.
Заявить можно всё что угодно, если он первый руку поднял, то никакой самобороны быть не может.
А зачем что-то думать, когда свидетели, друзьяИвана Агафонова, который скончался после драки со спортсменом Расулом Мирзаевым, рассказали, что студент не провоцировал ссоры, а лишь хотел пошутить.
Отдыхали веселой компанией в ночном клубе. Потом вышли на улицу, где толпилась молодежь. Ваня достал игрушечную радиоуправляемую машинку и решил подшутить над стоявшей возле клуба девчонкой - мол, иди сюда, прокачу!
Тут же возле девушки вырос ее коренастый парень. Завязалась словесная перепалка.
«Мы не ожидали, что этот человек нападет на Ваню, - рассказывает Артем, друг Ивана, который был с ним в тот вечер. - Когда дагестанец, рассвирипев, пнул машинку Вани со словами: «Меня прокати! » - он не смолчал, а подколол: «Садись, прокачу» . Мирзаев ударил Ваню в скулу, тот подлетел высоко и со всего своего почти двухметрового роста (рост Мирзаева – 168 см, - прим. ВЗГЛЯД) упал и ударился головой.. . Мы ему помогали, пытались делать искусственное дыхание» , передает «Комсомольская правда» .
Друзья отвезли парня в больницу, где он вскоре впал в кому и умер через несколько дней на руках безутешной матери.
«Даже если представить, что мой сын что-то сказал той девушке, спортсмен не имел права распускать руки! - заявила мама Ивана Татьяна.
«Ваня вообще был очень добродушным, с чувством юмора. Никогда не впадал в ярость, предпочитал решать вопросы с помощью переговоров, - подчеркнул Артем.
Сволота дебилообразная.
Им обоим просто не повезло и искренне жаль обоих
"Лицо кавказской национальности" убил русского парня.
В состояние аффекта можно и Камаз поднять...
Ну а посадили его или чё?
Конечно не равны! ! Мирзаев в два раза ниже и в два раза легче
Габит Рахимберлин
Это не говорит о том, что он слабее и менее спортивен!
Тюряга Добавляемся Все
однако ухайдакал насмерть ваш лёгкий любимец
Рина Марина
Во первых - он мне не любимец,и до этого случая как и многие о нем не слышал
Во вторых - ./о мертвых или хорошо или не чего/
Когда их толпа а ты один, даже если боец не будешь же ждать пока тебя по еблу ебнут.
Обыкновенная бытовуха, убили бы русского все бы молчали в тряпочку, а убили еврея весь мир поднялся
Этот зэк не хочет сидеть.