Общество

почему меня ненавидят русские?я их семьи с самолета бомбами не забрасывал,видно фашизм свое берет.

Zarina Ospanova
Врядли тебя кто то ненавидит. Может тебе просто мерещится?
Эдик Тедеев
Лучший ответ
так и русские твою семью с самолётов бомбами не забрасывали.... а по поводу фашизма, так он сейчас процветает только кавказский...
А ты поезжай в муслимию, и будет тебе без разницы, любят тебя русские или нет.
Veljko Momirovic
Может потому что ты сам их ненавидишь и ведешь соответственно
Лёва .
Керим, тут ничего нового. В любом представителе нации, с которой в данный момент враждебные отношения, видят врага. Так уже было с многочисленными (давно обрусевшими) немцами на территории России во время ВОВ.

А не любят не только мусульман - достаётся и православным грузинам, армянам, да и "неместным" русским, которые "понаехали тут".

Ненавидеть кого-то за национальность может только неудачник по жизни.
Жить нужно у себя дома.. . и всё будет хорошо.. .
На эту тему могу дискусировать до бесконечности, но скажу только одно - Когда Русским пацанам головы резали-почему ты не спросил : Почему эти нелюди ненавидят Русских!
Aibek Tynarbek
ты в чужой стране и тебя не обязаны любить и уважать
в национализме нет ничего плохого
а как Вы узнали, что Вас ненавидят? и именно русские? вроде бы вам и лет еще мало, чтобы думать, что вас кто-то ненавидит.... в чем проявление ненависти?
Grom.som.don-A ...........
Я русский и тебя не ненавижу.
Сейчас идет информационная война, все друг друга ненавидят.
ненавидят не конкретно тебя а вашу нацию. за то что слишком нагло себя ведете.
Роман Крит