Общество

Если общество начнёт заниматся сельским хозяйстом, продавать и покупать ничего не будет, то что станет с экономикой?

Хорошо будет.
Артем Шубин
Лучший ответ
В перекройку был такой прецедент когда с деньгами началась полная неразбериха и люди потихоньку начали переходить на натуральный обмен.. . Вот тут власть встрепенулась, начала вбрасывать бумажки, лепить банки и давить натуральщиков.. . Государство есть искусственное образование, при его сломе возникают иные связи.. . свято место пусто не будет, просто сменится властный контингент
Tatyana Татьяна
Это не возможно.
Я сажаю свеклу, хочу-редьку, придётся менять у соседа.
Пойдёт товарный обмен., потом денежный.
Рузиль Хадиев
Вопрос глуповат Толь вам, толь мне пожоже спать пора.)))
Изобилие настанет!)
Иван Пономарев
Все не смогут, как в квартирах сажать-то, садов на всех не хватит, да и денги ни у всех есть на сад.
Экономика пойдет в гору! Заработают заводы и фабрики. Вот тогда и заживем по человечески :)
Gayratjon Gaynazarov
а разве какая то экономия прослеживается в экономике! ? или вам нравиться зависить от кризисов. ? например у вас есть свой огород полно соседей и друзей которые не откажут вам помочь, наоборот все будет идеально, вы не зависите от комунальных условий, начнете разрабатывать что то полезное... своя вода своя земля свежий воздух.... Земля станет тогда снова Раем, как когда то была)
Арсен Хабаров
Чтоб держать своё хозяйство на это требуется очень много сил и времени. Вставать надо рано, ложиться поздно, пахать весь день. И я уверен что люди на подобие офисного планктона не смогут так впахивать. Так что всё общество это не осилит, осилят тока те кто всю жизнь с малых лет этим занимался. Например в деревнях. Так то, централизация даёт свои плоды!